Ипотека: Быстро и без проволочек

16.05.2008 12:49
Могу с легкостью рекомендовать НРБ для тех, кто ищет ипотеку. Начиная эпопею с ипотекой, честно говоря, не думала, что смогу в результате завладеть «квартирой своей мечты». Но пришло время поискать жилье рядом с родителями. Сначала поспрашивала у знакомых (некоторые откликнулись), но в истории со Сбербанком меня не устроило, то что нужны поручители, мои близкие для этого не годились, а подруги как-то сразу скучнели. Короче, сарафанное радио меня подвело. Несколько больших банков увеличили первоначальный взнос. Но я нашла достаточно удачный для меня вариант (выручил интернет) - залезла на сайт Никома (это оператор НРБ) и нашла там и удачную квартиру. Конечно, может быть ничего особенного - "двушка" в Печатниках, но меня это более чем устраивало. Я пыталась посотрудничать с риэлотором, но мне на них не очень везло. Кредит я тоже подобрала (посмотрела условия – вроде бы потяну). Деньги на первоначальный взнос (10 проц) у меня были. В результате я обратилась в НРБанк в НИКОМ и оформила там кредит достаточно быстро и без проволочек. :{} Во-первых, все очень дружелюбно от первоначальной встречи до самой сделки (отзванивают вовремя). Во-вторых, никаких сложностей с документами у меня не было (хотя я внимательный человек. И сама юрист). Офис рядом с Таганкой, мне удобно. Короче, квартиру нашла без риэлтора, кредит оформила, волнений минимум, и погасить могу раньше, как смогу. УРА!

Отзывы о продуктах банка