Отличный персонал и небольшие недостатки

29.10.2013 10:36
Я обслуживаюсь в СБ Банке в Нижнем Новгороде почти два года. Есть свои плюсы но и минусы тоже. По Нижнему много терминалов, что очень удобно положить деньги на свой счет. Правда банкомат только один – в офисе. Есть банкоматы банка-партенера – но там, как известно берется комиссия. Офис небольшой. Персонал вежливый и грамотный. Чувствуешь, что ты уже «свой человек» в этом банке. Сотрудники постоянно предлагают какие-то новые продукты, акции. Про минусы - а вот как можно решить такую задачу? Платежки банк исполняет только до 16 ч. Я делаю интернет платежи через клиент-банк. Т.е. у меня все под контролем 24 часа. Частенько, в виду своей занятости, я не успеваю сделать платежку до 16 часов, и в итоге деньги уходят на следующий день, что порой при окончании налогового периода, предоставляет небольшие неудобства. Мне так объяснили в банке. Поговорил с другими бизнесменами, как у них и выяснилось, что в некоторых других банках платежки принимаются до 18 ч. Как можно решить мой вопрос? А может это мое предложение сможет просто улучшить сервис? Очень хотелось бы. С уважением, Дмитрий. [b]От админа: [/b]Укажите, какими продуктами банка Вы пользуетесь. [b]zakrush: [/b]Пользуюсь расчетно-кассовым обслуживанием как ИП и как физ. лицо, имея 2 расчетных счета, используя интернет-банк, так же имеется автокредит в данном банке. Сейчас думаю о использовании самоинкасации для внесения денег на расчетный счет через терминал.
СБ Банк (Судостроительный банк)
2013-10-29T14:53:00+04:00
Уважаемый zakrush! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Надеемся, что и в будущем взаимодействие с Банком будет вызывать самые позитивные эмоции. Что касается продолжительности операционного дня, то действительно платежи в рублях в системе SBANK.RU принимаются до 16-00. Конечно, мы учитываем потребности своих клиентов в проведении банковских расчетов и в более позднее время, поэтому у нас предусмотрена возможность приема и исполнения расчетных документов и после окончания операционного времени. Можно заказать услугу продления операционного дня до 17:00 (смотрите п. 2.5. Тарифов Банка). С уважением, СБ Банк.