Очень доволен

31.10.2013 16:39
1987
В течение значительного количества времени являлся клиентом смоленского отделения СМП-Банка в качестве ИП, кроме того, я являюсь держателем MC Platinum от СМП. Этот мой отзыв можно назвать прощальным спасибо, так как отделение, к сожалению, было закрыто в конце октября. Не поленился в последний операционный день позвонить в отделение, поблагодарить сотрудников за работу, теперь вот пишу здесь. Общий итог: ни одного потерянного документа, ни одного просроченного платежа. В случае поступления любых требований от госорганов - мгновенный звонок, изменения в условиях обслуживания - мгновенный звонок, никаких "темных историй" с оправданиями: "а мы вот тут объявление на стенде повесили, вы сами читать должны", информирование клиента - на высочайшем уровне. Очень удобен операционный день до 17:00, понятно организован и без сбоев, в моем случае, работает интернет-банк. Отдельно хочу отметить внутреннюю логистику группы СМП в целом. Держателю премиальных карт СМП-Страхование бонусом вручает страховку от несчастных случаев и страховку для выезжающих за рубеж. Так уж, к сожалению, получилось, что за неполные 2 года я ухитрился получить сразу две серьезные травмы. И [B]никогда[/B] до этого я не видел, чтобы так работала страховая! Ровный и четкий алгоритм: а) звонок в колл-центр по факту происшествия, б) ясные и понятные инструкции, какие документы нужно будет собрать (причем не стопку до потолка, а совершенно обычные медицинские справки), в) отправка копий документов в страховую [B]по электронной почте(!)[/B], оригиналы достаточно передать в отделение СМП-Банка, они сами организовывают пересылку бумаги. г) точно в указанный в договоре страхования срок деньги на счету. Учитывая то, что большинство страховых для выплаты возмещения требуют, образно говоря, явиться с оригиналами документов и их нотариально заверенными копиями в сорока экземплярах в хабаровское отделение, работающее с 13:30 до 13:35 каждую третью среду пятого лунного месяца високосного года, качество работы СМП в этом случае - просто эталон современного клиентского сервиса. Хотя я больше постараюсь этот сервис не пробовать, ну их, такие заработки! Одним словом, спасибо за смоленский офис, продолжаю сотрудничество в Москве, куда передали ведение моих счетов.
СМП Банк
СМП Банк
2013-11-06T09:54:00+04:00
Добрый день! Благодарим Вас за то, что находите время разместить отзыв о нашей работе и поделиться мнением, подкрепленным сразу несколькими примерами работы Банка. Мы высоко ценим то доверие, которое Вы оказали нам, став нашим Клиентом, и надеемся, что ОАО «СМП Банк» и впредь будет Вашим партнером. Особо отмечаем, что всегда рады видеть Вас в наших отделениях! С уважением, ОАО "СМП Банк"