Выгодное знакомство

05.11.2013 20:30
Хотел бы поделиться своим опытом при знакомстве с банком Левобережный! В октябре месяце была необходимость оформить кредит, затратил много времени на рассмотрение кредитных предложений разных банков, и вы знаете, очень много, где "заманухи", а на деле ноль выгоды для меня! В том же списке поисков был и банк Левобережный, мне очень понравилось знакомство с этим банком, непосредственно офис банка на Бардина, 2, я даже не знал, что там есть офис, но друзья подсказали, что можно обратиться и туда. Мне попалась очень образованная и высококвалифицированная девушка-специалист, все очень доходчиво, понятно, без всяких потайных камней, рассказала про кредиты, про страховку, про то как оплатить, что бы мне было удобно! Почему-то, в других банках, про страховку мне сказали уже тогда, когда я практически начал подписывать договор, а зачем, с чего они взяли, что мы не умеем читать, и разбираться в бумагах, которые нам дают подписывать! Хотел бы поблагодарить таких специалистов, которые в наше время, не врут, а показывают еще и выгоду для нас!

ответов