Позвонили в выходной день в 7:03

14.12.2013 08:15
Работой банка недовольна, точнее разочаровалась! С каждым месяцем операторы становятся все грубее и грубее! Сегодня 14.12.2013 года в субботу в 7:03 позвонил оператор и напомнил мне о просрочке 3000 рублей! За день до этого я созванивалась с сотрудником, и объяснила ей, что возникли проблемы, оплачу при первой возможности! Девушка меня поняла и отсрочила еще на неделю! Сегодня же звонит грубый парень, еще повышает голос на меня, требует оплаты незамедлительно, и это в субботу утром, когда выходной у людей! Еще при этом говорит, что работает он с 2 часа ночи, мол спасибо скажите, что не позвонил в это время! В общем, ооочень злая я проснулась и не выспалась совсем!
Связной Банк
2013-12-16T16:27:00+04:00
Ответ для blondi89 Мы приносим извинения за столь ранний звонок. В остальном сотрудник вел диалог в корректной форме. Целью звонка было прояснение ситуации и информирование Вас о сумме возникшей просроченной задолженности. Рекомендуем вносить минимальные платежи в установленные даты, чтобы подобных ситуаций больше не возникало. С уважением, Связной Банк