Не исполняются платежные поручения юр.лиц

19.12.2013 10:34
Проблема решена
На счет разбивки платежей на части - чушь! У нас уже 3-й день не уходит платеж на 6000 руб. Отрицательные отзывы с этого сайта пытаются опустить с первых страниц с помощью сказочных-положительных. Если загляните на страничку БПФ - там та же технология применялась. Дабы не было сомнений р/с в вашем банке 40702810401010009570. В каком отделении банк надеюсь сам сможет определить. А то любят, в последнее время уточнять, а потом отзыв не засчитывать. Чем добить отзыв до 300 знаков? Видимо неисполнение платежек - это недостаточно для отзыва. В общем, банк никогда не относился к своим клиентам нормально. Им нужно подтверждение полномочий - блокируют счет, а потом только выясняешь в чем проблема. Запросить документ - не царское это дело. Сами помните, что банку от вас нужно. [b] Администратор: [/b] Как сотрудники банка объясняют то, что Ваш платеж "не уходит". [b] board625: [/b] Он ушел в тот же день, когда я написал здесь отзыв. Я написал это уже выше, что проблема решена. Платежка исполнена, хоть с задержкой в несколько дней, что в принципе тоже нарушение.
2014-01-18T14:40:00+04:00
Обращаем внимание Автора на возможность отметить решение проблемы.
С банк
2013-12-19T18:03:00+04:00
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Предоставленная Вами информации позволила идентифицировать Вас как клиента Банка и в оперативном порядке установить все обстоятельства по фактам, указанным в обращении. Официальный ответ будет предоставлен Вам лично в соответствии с данными, указанными в Договоре расчетного счета. С уважением, Ваш Сберкред Банк
board625
2014-01-18T15:10:00+04:00
После публикации отзыва на сайте, платеж ушел на следующий день. Сумма платежа всего 6000 руб. :)
Зачтено