Все хуже и хуже!!!

24.12.2013 13:06
Счет моей организации в этом банке, уже наверно 8 лет. За это время не раз пожалел, что открыл счет именно здесь. Офис на Солянке. Ситуации разные - то отказываются принимать платежки "печать не нравится", то эти самые платежки просто не проходят! Последней каплей стало то, что не прошла платежка моим поставщикам на 90 000 рублей! Только до 10 000 рублей провели другие платежи. У меня горят сроки, клиенты не получают заказ, т.к. нет денег у поставщиков материала. Из-за 90 000 руб. я терплю убытки в 300 000 - 400 000 рублей! Приезжал вчера в отделение, никто ничего ответить не может толком! А народу там уже немало собралось - никто денег не видит. Дозвониться по телефону в сам невозможно - тупо "занято" всегда. Даже попытался дозвониться стоя в офисе - просто отключена линия и нет никаких звонков не слышно! Игнор! А на линии говорят что "операторы заняты". У банка есть сроки по проведению платежа - почему они не соблюдаются? Получается банк использует мои деньги, платежи просрочены, сроки горят, и никто за это ответственность нести не хочет! Буду действовать через суд! Чтобы было понятнее - счет организации 40702810401010001675.
С банк
2013-12-24T16:35:00+04:00
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Предоставленная Вами информации позволила идентифицировать Вас как клиента Банка и в оперативном порядке установить все обстоятельства по фактам, указанным в обращении. Официальный ответ будет предоставлен Вам лично в соответствии с данными, указанными в Договоре расчетного счета. С уважением, Ваш Сберкред Банк