Зарплатный проект - не могут перевыпустить карту больше месяца

29.12.2013 13:38
Проблема решена
Компания, в которой я работаю, пользуется зарплатным проектом банка Сберкред Банк. В ноябре 2013 у карточек заканчивался срок действия и надо было их менять. 25-го ноября перечислили аванс и я, зная, что начальник будет долго собирать все подписи/заявления, на следующий день (26-го утром) пошёл в банк снимать деньги и писать заявление о выпуске новой карты дабы успеть получить карту к 10-му декабря (зарплата) или хотя бы с минимальной задержкой. В итоге что получилось: 26-го сделали карточки всем остальным, хотя, их заявления принесли позже, Моя карта до сих пор не готова. Деньги с 25-го ноября я не видел. Ни зарплату 10-го, ни аванс 25-го декабря. И это перед самым новым годом. В общем, ставлю твёрдую единицу за такое "обслуживание" зарплатных клиентов! P.S. Начальник выдаст мне зарплату за декабрь наличкой в виде исключения, раз такая ситуация получилась, так что на НГ совсем голодать не буду.
С банк
2013-12-31T11:36:00+04:00
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. К сожалению, информации, предоставленной Вами в отзыве, недостаточно для выявления Банком всех причин и обстоятельств задержки перевыпуска зарплатной карты. На основании вышеизложенного просим Вас направить свои контактные данные на адрес электронной почты vashvopros@sbercred.ru. С уважением, Ваш Сберкред Банк
VeroLom
2013-12-31T14:40:00+04:00
Карта, наконец, готова, сегодня получил в банке.
Зачтено