Похоже, всё плохо...

30.12.2013 18:51
Наша компания является постоянным клиентом Сберкредбанка. Так же как и ребята, написавшие отзыв чуть ниже, пережили с банком все реорганизации Академхимбанк - Конверсбанк - СТБ - Сберкред банк). До декабря 2013 г. обслуживание не вызывало никаких претензий. В декабре на нашем расчетном счете 40702810401020015253 (офис на ул. Новокузнецкая): 1. Платеж, выполненный 10 декабря висит на исполнении до сих пор. 2. Два лизинговых платежа, выполненных 15 и 19 декабря также висят на исполнении до сих пор. После звонков из лизинговой компании о просрочке платежей, и начале начисления пенни по обоим объектам лизинга, мы позвонили в клиентский отдел Сберкредбанка, где нам сказали, что суммы копеечные и и уйдут в ближайшее время. Ничего никуда не ушло.
С банк
2013-12-31T10:59:00+04:00
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и то что нашли время разместить информацию о решении проблемы. Пользуясь случаем хотим поздравить Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством, а также пожелать Вам успехов и процветания в новом году. С уважением, Ваш Сберкред Банк