Хочется написать приятное о банке

12.01.2014 13:37
За последние четыре года пользовалась и кредитными предложениями от банка Траст и депозитными. В 2010 году был куплен автомобиль в кредит, 2013 выплачен. А в сентябре 2013 года открыла вклад «Все включено» на шесть месяцев. Вклад с пополнением, и возможностью частичного или полного снятия денег досрочно, специально такой выбирала. В его условия включена еще и автопролонгация вклада, но я думаю удобнее будет самостоятельно переоформлять, возможно какие-то другие виды вкладов появятся. В отделениях банка, на Автозаводской и на Варшавском шоссе чисто, уютно, но людно. Подумываю открыть карту и подключить интернет банк, чтобы в очереди в кассу не стоять для пополнения вклада. Позавчера хотела зайти в отделение, проконсультироваться по поводу карт, но в отделении на Автозаводской была очередь, не захотела ждать, позвонила из дому на горячую линию, послушала, что мне там предложили. Все равно придется в офис для подключения и для того что бы карту забрать идти. На следующей неделе схожу наверное, может очереди не будет уже, да и вклад в планах пополнить на энную сумму. Хочется в честь праздников все же и что-то приятное о банке написать, и поздравить, так как за 4 года приятно было работать. Обслуживают внимательно, несмотря на то, что людей всегда хватает относятся очень даже внимательно. Когда был кредит рассказывали все по кредиту, платежи, условия. Сейчас оформила вклад рассказывали по вкладам. Оператор в отделении на Варшавском шоссе посоветовала Траст онлайн подключить и карту открыть, нужно было сразу делать, а не думать.
Траст
2014-01-14T13:44:00+04:00
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о Банке. В свою очередь мы стараемся предложить нашим Клиентам новые выгодные условия по вкладам, кредитам и другим продуктам, обновляет имеющиеся сервисы и предлагает новые, более современные и удобные. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов в дальнейшем. С уважением, Елена Станецкая - Директор управления по работе с обращениями клиентов НБ "ТРАСТ" (ОАО)

отзывов