Как узнать расчетный счет ОАО КБ «Восточный»?

20.01.2014 16:49
Для оформления ряда документов потребовалось указать номер расчетного счета ОАО КБ «Восточный». В филиале, находящемся в г.Ижевске ни один сотрудник не смог ответить на этот вопрос. На сайте банка указаны только корреспондетские счета региональных отделений. Насколько я знаю, банк не может работать, не имея своего расчетного счета и этот номер не является секретным. Почему сотрудники банка не могут сообщить клиентам номер этого счета? Или выдать письменное объяснение в отказе на предоставление такой информации? Очень надеюсь, что господа Анна или Шашалевич Владимир из Службы контроля качества ОАО КБ «Восточный» разьяснят эту непонятную ситуацию.
Восточный Банк
Восточный Банк
2014-01-21T08:25:00+04:00
Здравствуйте, Клиент! К сожалению, из Вашего отзыва не совсем понятно, что имеется ввиду под «расчетным счетом ОАО КБ «Восточный». Для предоставления полной консультации по возникшему у Вас вопросу, пожалуйста, направьте на адрес kachestvu_da@express-bank.ru информацию о том, для совершения какой операции Вам необходим счет Банка, а также контактный номер телефона. С уважением, Анна, Служба контроля качества ОАО КБ «Восточный»