Банк не проводит платежи

23.01.2014 14:04
Проблема решена
Наш расчетный счет ....0244 в Дополнительном офисе "Центральный" ЗАО "Сберкред Банк" и 14 января 2014 г. передало на исполнение в указанный Дополнительный офис банка два платежных поручения №15 от 13 января 2014 г. и № 16 от 13 января 2014 г. по настоящий момент остаются не исполненными. Неисполнение указанных платежных поручений задерживает процесс реорганизации и может привести к непредвиденным дополнительным расходам и убыткам. Средства на расчетном счете НП "Клуб любителей природы "Корчева" для исполнения указанных поручений на настоящий момент имеются в достаточном объеме. Прошу банк прекратить нарушать свои обязательства, предусмотренные Договором расчетного счета незамедлительно (в течение одного дня) исполнить упомянутые платежные поручения.
С банк
2014-01-24T17:05:00+04:00
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. На основании Вашего обращения Банком в оперативном порядке проведено детальное рассмотрение всех указанных обстоятельств. На текущий момент неисполненных платежей по расчетному счету Вашей организации нет. С уважением, Ваш Сберкред Банк
НП "Корчева"
2014-01-31T18:54:00+04:00
Банк выполнил свои обязательства с отсрочкой в месяц, что ему помогло или помешало в этом я не знаю, но до суда дело не дошло.
Зачтено