Банк, который остался в прошлом веке

17.02.2014 21:25
2023
Хочу отметить отвратительную работу банка Траст в г. Брянске по ул. Советская, 100. Это единственное отделение этого банка в городе, там же находится единственный банкомат времён "Очакова и покоренья Крыма", он до того древний, что даже не имеет функции приёма платежа по номеру договора, то есть если вы забыли кредитную карту, то чтобы внести платёж вам придётся отстоять очередь сначала к операционистке, чтобы выбить приходный ордер, а потом ещё одну очередь, чтобы внести платёж в кассу. При этом это очередь времён 90-х годов, то есть живая, потому как талонная система в банке тоже не предусмотрена. Вообще возникает вопрос - есть ли управляющий в этом банке или там всё пущено на самотёк? Очередь "как за колбасой" стоит к работнице банка, которая и принимает заявки на кредит, и оформляет кредит, и выбивает платёжки для внесения кредита и похоже делает ещё кучу разных дел, при этом из кабинета в кабинет, туда-сюда, с важным видом ходят другие работники этого допотопного банка. Может быть следовало бы увеличить число работников, которые работают непосредственно с клиентами? И апогеем сегодняшнего моего визита в этот банк стал крик кассирши: - "Больше никого отпускать не буду! Уже семь часов!". Чтобы внести платёж по кредиту мне пришлось отстоять в очереди ровно 1 час. Как-будто в СССР побывала.
Траст
2014-02-21T15:32:00+04:00
Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось неприятное мнение об обслуживании в офисе Банка. Сотрудники Банка стараются оперативно обслуживать Клиентов, но обслуживание одного Клиента может занимать и больше времени, например, если необходимо провести несколько операций, консультирование по продуктам и условиям, образованию задолженности и прочим моментам, связанным с обслуживанием продуктов Банка. Ваше мнение о работе офиса направлено Региональному Директору. Замена банкоматов на более современные в ближайшее время не планируется. С уважением, Елена Станецкая - Директор управления по работе с обращениями клиентов НБ "ТРАСТ" (ОАО)

отзывов