Сотрудники рязанского офиса

24.02.2014 18:09
Благодарю весь коллектив рязанского офиса Сберкредбанка за прекрасное отношение к клиентам и профессионализм. Любые операции выполняются максимально быстро - видно, что работники понимают, что делают. Грамотно консультируют по вопросам банковских услуг, всегда при посещении офиса рассказывают о новостях Банка. Всегда готовы пойти навстречу. Пару раз бывало: приезжаешь в офис - отсутствует доступ в интернет, выполнить операцию невозможно. Предлагают сообщить, когда можно будет обратиться, перезванивают. Таким отношением (которое зависит от сотрудников) перекрывается негатив от технических проблем (которые от сотрудников не зависят). Не могу даже кого-то особо выделить - настолько милые и доброжелательные все сотрудницы офиса. Являюсь клиентом уже несколько лет, не помню ни одного случая, чтобы я был недоволен уровнем обслуживания.
С банк
2014-03-03T15:05:00+04:00
Добрый день! Признательны Вам за отзыв. Рады, что качество обслуживания в Банке оставило у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, Ваш "С Банк"