Двойное списание при получении денег

10.05.2014 10:53
Проблема решена
3 мая получал деньги с карты Связного в банкомате Альфы. Списание удвоилось и карта ушла в минус. Звонил в поддержку, обещали исправить. Исправили только 9 мая, остаток по карте вернулся в норму. Через интернет-банк пополнил карту с сейф счета, на котором всегда лежит большая сумма. Пошел к банкомату и попытался снять сумму, всю снять не получилось, так как банк с меня списал еще комиссию за пользование процентами 1855,97 руб. и какие-то проценты 31,56 руб. и еще раз 31,56 руб. На звонок в поддержку опять 30 минут выслушивал, что это я сам ушел в минус по карте и банк удержал с меня сумму за пользование их деньгами. После 30 минут выслушивания и своей настойчивости, оператор все же сообщил, что это проблема банка и я существую в каком-то реестре и все деньги мне вернут. На вопрос когда вернут - ответа не последовало. Ждите, с Вами свяжутся - все, что я услышал в ответ. Господа, у меня дебетовая карта без кредитного лимита. И это я кредитую банк последние 3 года. Когда наконец-то я смогу пользоваться картой и своими деньгами? Уже неделя, как я не могу пользоваться своими деньгами и картой. Когда будут возвращены 1855,97 руб + 31,56 руб. + 31,56 руб.? [b]От Администратора:[/b] Автору: "..Через интернет-банк пополнил карту с сейф счета.." - уточните дату. [b]От Ветер-екб:[/b] Пополнил карту 9 мая. Так никто и не звонил с банка, хоть тех.поддержка и обещала 2 раза перезвонить.
Связной Банк
2014-05-13T13:53:00+04:00
Ответ для Ветер-екб Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за ситуацию, которая произошла. В банке, действительно, наблюдались ограничения по двойному списанию денежных средств. На сегодняшний день ситуация полностью исправлена, начисленные проценты будут отменены ориентировочно в течение 14 дней. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество! С уважением, Связной Банк
Ветер-екб
2014-05-23T13:22:00+04:00
1855 руб и 63 рубля сегодня вернули на счет. 14 дней ожидания возврата. Ни компенсаций, ни извинений.
Зачтено