Прекратите звонки!

19.05.2014 19:47
С банком "ТРАСТ" есть положительный опыт работы, кредиты выдают очень быстро, хотя далеко не под интересный процент. Тут все ясно, нужно берешь не нужно - не берешь. Отвратительно работает коллекторский отдел (если его так можно назвать). По сути из-за неадекватной и наглой работы этого отдела я и прекратил работу с банком "ТРАСТ", погасил одним днем все текущие кредиты, написал жалобу (письмо в свободной форме на бланке в филиале с просьбой разобраться наказать виновных и принести официальные извинения). На письмо с жалобой получил пустую отписку... Конфликт пошел из-за многочисленных звонков по поводу погашения задолженности по кредиту, хотя на тот момент оплата была произведена уже как 5дней. Звонки шли с периодичностью в 10-15 минут в воскресенье! Хотя банк в выходные дни не работает... Конечно первым 4-м сотрудникам я культурно пытался объяснить о ошибке в их данных, следующие были посланы... Конечно позвонил очередной сотрудник (только представьте) со словами: - ЗДЕСЬ Я ЗАДАЮ ВОПРОСЫ! На что конечно услышал, кто он вообще и где он может задавать вопросы. Я довольно культурный и сдержанный человек, но таких хамов и роботов еще поискать нужно. (наверно ТРАСТ всех собрал в одном месте). На следующий день конечно поехал разбираться и жаловаться в банк. В банке сослались на плохой обмен информацией... Кредиты закрыл в этот же день! Теперь меня достают звонками по поводу бывшего сотрудника... уже ругательных слов не хватает! ПРЕКРАТИТЕ ЭТОТ ТРЕЗВОН он ваши проблемы точно не решит. Разрешения на предоставление моего номера телефона я не давал. Поручителем не являюсь. Будут продолжаться звонки, буду писать жалобы во все возможные инстанции и конечно подключу юриста (поднимем все кредитные договора и попробуем еще денег отсудить). Установил программу записи телефонных звонков, теперь все разговоры буду записывать. ОЧНИТЕСЬ РУКОВОДИТЕЛИ БАНКА! ПОРТИТЕ СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ!
Траст
2014-05-21T15:34:00+04:00
Добрый день! Спасибо, что отметили в начале отзыва о наличии положительного опыта работы с Банком и жаль, что не нашли время описать данный опыт подробно, а изложили подробно только моменты, которые вызвали у Вас негатив. В рамках описанной Вами ситуации хотим сообщить: 1) по Договору от 14.11.2012 г. Вами были допущены пропуски платежей. В связи с этим сделка была передана на взыскание суммы задолженности в коллекторское агентство, что не противоречит условиям заключенного между Вами и Банком Договору. Работу сотрудников коллекторских агентств Банк не регламентирует. По факту погашения Вами просроченной задолженности и размещения 24.03.2014 г. на счете Договора суммы денежных средств достаточной для осуществления досрочного погашения задолженности, Банк отозвал сделку из работы коллекторского агентства; 2) по результатам проведенной проверки по факту поступления на Ваш номер телефона звонков о задолженности 3-о лица принято решение удалить данный номер из его контактных номеров. С уважением, Елена Станецкая - Директор управления по работе с обращениями клиентов НБ "ТРАСТ" (ОАО)

отзывов