Звонки автоинформатора

25.06.2014 13:35
Знакомый, получивший в банке "Левобережный" в г. Кемерово, указал мой мобильный номер без моего согласия и через определенное время мой телефон буквально разрывался от звонков по задолженности через информатор. Я подавала претензию в банк, что я этого человека больше года не видела и не в курсе о его местонахождении, в дальнейшем и вовсе отвечала службе безопасности, что не знаю этого человека, звонки возобновились. Сотрудница банка выдала, мол, вы же подтверждали, что знаете этого человека... Что значит знаю? Никто не задал вопрос о его платежеспособности и вообще работает ли он. Снова писать претензию не вижу смысла, так как на нее никак банк не реагирует. [b]От Администратора: [/b] Автору: "Я подавала претензию в банк.." - укажите дату и адрес. Уточните, с какого времени поступают звонки. [b]От natalya0479: [/b] Ориентировочно в марте 2014 года, сотрудник службы безопасности принял претензию по адресу: г.Кемерово, пр.Молодежный, 3а. Звонки назойливо поступают с 25 июня 2014, после звонка от 24.06.14 сотрудника банка с очередным вопросом, знаю ли я задолжника. Звонки и раньше поступали, но гораздо реже, видимо задолжник периодически оплачивал кредит.

ответов