Благодарность сотрудникам

01.07.2014 23:36
Доброго времени суток! Неделю назад с мужем оформляли автокредит в "Эксперт Банке" (офис в гостинице "БРНО" г. Воронеж). Выбрали именно этот банк, потому что минусов не заметили, плюсы видим во всем, что касается обслуживания клиентов. Хотим выразить благодарность сотрудникам данного офиса! Девочки очень приветливые, очень приятно было общаться. Особенно были удивлены отношением к клиентам Управляющей! Она лично вышла из своего кабинета и помогала отвечать на все наши вопросы в то время, как другие сотрудники были заняты оформлением заявки. Так же порадовало гостеприимство этого коллектива - нам предложили чай, кофе, водичку. Т.к. кредиты наша семья оформляет нечасто, у нас было много вопросов, на которые сотрудники банка ответили доступным для нас, простых обывателей, языком. Очень приятная, уютная атмосфера в офисе. Сегодня нам выдали этот кредит и завтра мы уедем на своей машине! Несмотря на то, что мы приехали поздно, под вечер, нас не отправили на завтра, а сделали все для того, чтобы мы получили свои деньги сегодня! В этот банк, действительно, хочется приходить снова! Благодарны девочкам и особенно Управляющей! Процветания Вашему Банку!
2014-07-10T09:41:00+04:00
С учетом дополнительного комментария Автора засчитываем.
Эксперт Банк
Эксперт Банк
2014-07-02T11:10:00+04:00
Уважаемая Ирина! Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Нам всегда приятно, когда Клиенты не только получают адекватное, дружелюбное обслуживание, но и готовы делиться своим опытом с другими людьми. В своем отзыве Вы указали, что обращаетесь за кредитами не часто. Тем не менее, заезжайте к нам периодически на своем новом автомобиле, узнать последние новости, на чашечку кофе с конфетками)) Кстати, Вам большой привет от Ольги Селезневой. Именно она является Управляющим офиса, в который Вы обратились. С Уважением, Дмитрий Мотовилов Начальник Управления маркетинга и рекламы ЗАО КБ "Эксперт Банк" +7(962)9128553 d.motovilov@expertbank.com