Угрозы

22.07.2014 06:17
Уважаемые! Что за хамки сидят у Вас на телефонах? Сегодня 22.07.2014 г. с телефона +73812934663 в 8-32 м., и в 9ч. -05м., поступили звонки оператор грубо разговаривала, пугала выездом бригады на домашний адрес (которые со мной должны будут разобраться), останавливала меня не давала говорить, на что мне пришлось ответить ей должным образом! Почему Ваши сотрудники абсолютно не слушают, что им говорят, просрочка по карте 20 дней, не заплатил, так как задерживают второй месяц зарплату, пытаюсь им сказать, что как только деньги дадут сразу внесу платеж с учетом штрафных санкций, на каком основании они позволяют пугать и угрожать? При повторных звонках такого рода, все контакты с банком прекращу и все выплаты буду производить только после решения суда! Незамедлительно требую разбирательства и недопущение впредь таких выпадов со стороны Ваших сотрудников!
ОТП Банк
ОТП Банк
2014-10-22T14:25:00+04:00
Уважаемый Клиент, спасибо, что довели информацию о неподобающем поведении сотрудника. По результатам проверки истории звонков приняты меры - проведена разъяснительная беседа, дополнительные тренинги, словом - все необходимое, чтобы в будущем подобных инцидентов не повторялось. Вместе с тем хочу обратить внимание на то, что звонки от Банка о задолженности носят исключительно информационный характер и предупредительный, чтобы Вы были в курсе текущего состояния счетов и не допустили повторного нарушения, за что может быть начислена неустойка. Прошу Вас учитывать, что по картам реструктуризация долга, отсрочка платежей и прочие меры снижения нагрузки не предусмотрены. До тех пор, пока по карте есть задолженность, ее необходимо оплачивать ежемесячно платежами, не меньше, чем минимальные. Платежи должны поступать в срок до завершения каждого расчетного периода. А это значит, что необходимо производить оплату заблаговременно. Надеемся на дальнейшее приятное сотрудничество. С уважением, Андрей Беляев ОТП Банк

1 425
1 403