ЗАО "Русстройбанк" филиал "Дубненский" работают на все 100%!

03.11.2014 18:51
Здравствуйте! Хочется выразить благодарность всему коллективу филиала "Дубненский" банка ЗАО "РУССТРОЙБАНК" в г. Дубна, Московской области, и лично ведущему специалисту Т-ой Юлии за профессионализм, оперативность в работе и внимательное отношение к клиентам! Именно то, чего так не хватает в обслуживании во многих других учреждениях (и не только в банковской сфере). Я являюсь вкладчиком банка уже на протяжении 3-x лет и за этот период смог оценить, действительно, качественную, профессиональную работу и отзывчивость персонала при работе с клиентами. Крайний раз я там был 3 дня назад, для того чтобы оформить новый вклад «Сбережение – Эксклюзив +» (договор № 1….45..) и очередной раз убедился в своих словах! Конечно, особая благодарность Юле за скорость оформления всех необходимых документов и помощь в выборе оптимально выгодного вида вклада! Сотрудники банка всегда вежливы, доброжелательны и стараются помочь в решении возникающих вопросов. А что особенно я ценю – это то, что они сообщают мне (лично звонят за несколько дней до) об окончании сроков вкладов, чтобы я успел спланировать свою рабочую неделю и заехать к ним (ведь бывает на работе и дома можно так закрутится). Огромное Вам Спасибо! Из дополнительных плюсов этого банка могу отметить высокие ставки по вкладам (по сравнению с другими банка, т.к. этот вопрос я лично мониторю) и возможность при открытии вклада оформить банковскую карту VisaClassic или Mastercard с бесплатным обслуживанием на целый год! Рекомендую! С Уважением, ваш постоянный клиент! =)