После составления Online заявки, перезвонил некомпетентный сотрудник

14.11.2014 18:58
Пользуюсь давно услугами банка и понадобился очередной кредит. Оставил заявку на сайте и мне как всегда сразу перезвонили, но в этот раз попался очень необразованный человек. Я с г. Орёл и в моем регионе нету представителей, поэтому всегда оформлялся в Москве. Как только звонящий узнать что я с Орла, так сразу начал тараторить, что ничего не получится и начал прощаться. Я ему сказал, что приеду в Москву, ибо знаю, что в Орле не обслуживаете, на что он еще раз сказал, что ничего не выйдет и повесил трубку. +7499 681 03 19 Входящий был. Время звонка 18:37.
2014-11-15T19:54:00+03:00
Принимаем "3".
ОТП Банк
ОТП Банк
2014-11-17T17:20:00+03:00
Уважаемый Клиент, большое Вам спасибо за проявленный интерес к ОТП Банку. К сожалению, в дополнительной информации Вы не оставили о себе никаких сведений для обратной связи и проверки результатов обработки анкеты. Прошу Вас написать мне на A.Belyaev@otpbank.ru Ваши ФИО, дату рождения, номер телефона для обратной связи. Сразу хочу обратить Ваше внимание на то, что, если Вас интересовал кредит наличными, то его действительно нельзя пока оформить в Орле, так как нет кредитующего офиса Банка в этом городе. А одним из обязательных требований Банка при рассмотрении заявки на кредит наличными является регистрация Клиента в регионе присутствия кредитующего подразделения Банка. Пока в Вашем регионе доступны только потребительские кредиты (на товар) и кредитные карты. Обращение в отделения Банка в Москве вопрос с нецелевым кредитом не решит. Уточните возможность получения нецелевого кредита в других Банках Вашего города. Всегда будем рады сотрудничеству с Вами и желаем удачи. С уважением, Андрей Беляев ОТП Банк

1 431
отзыв
1 419

• Кредитные карты

Отзывы о продуктах ОТП Банка