Предоставили неверную информацию

13.02.2015 16:14
12.02.2015 Внесли на счёт получателя, открытый в этом же банке, через кассу в этом же банке, платеж! Нам сказали что деньги поступят на счёт получателя на следующий день! И комиссию еще сняли 1,5%! На следующий день денег на счёт получателя (который открыт в ЭТОМ ЖЕ БАНКЕ) не поступило! Когда я позвонил в банк, что бы узнать причину, мне заявили, что деньги они зачислят через три дня! Ужасное обслуживание! Никому не советую с ними связываться! [b]От Администратора: [/b] Подскажите, в какое отделение обращались? На какой номер и когда звонили, где Вам сообщили информацию о зачислении через 3 дня? В отделении предупреждали о комиссии за внесение? [b]От Maxmax33: [/b] Отделение на ул. Мира, звонили по телефону 2626000, потом переключали по внутренней связи. О комиссии оператор предупредил. Про зачисление в трехдневный срок сказали по телефону в первой кассе (вносили деньги в четвертой).
2015-02-25T08:35:00+03:00
Отзыв зачтен за некорректную консультацию о сроках зачисления средств.
Крайинвестбанк
Крайинвестбанк
2015-02-25T09:53:39+03:00
Уважаемый Клиент, для уточнения информации, необходимо предоставить контактные данные, Пожалуйста, отправьте Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) на e-mail karapetov@kibank.ru с темой письма "Сообщение с Banki.ru от Maxmax33". С уважением, начальник Контакт-Центра ОАО Крайинвестбанк Карапетов Сергей