Очень жалею о том, что поддалась на рекламу

13.03.2015 13:56
Очень жалею о том, что поддалась на рекламу. Сказки рассказывать и вешать лапшу они умеют. Сплошной обман по процентам. Обещают полную стоимость кредита 12,09%, а на самом деле 143%. Обман и при расчете платежей. Получаются суммы переплаты гораздо выше на несколько тысяч. Стоит по какой-то причине вовремя не внести платёж (заболел...) начинаются звонки с семи утра и каждые 10-15 минут с разных номеров телефонов (в коллекции 100 номеров) и вторую ночь подряд звонит молодой человек в два-три часа ночи с требованиями выплатить долг. Распечатку звонков передам в правоохранительные органы для принятия соответствующих мер. На письменные обращения банк не реагирует. Нарушаете господа работники банка "Траст" ФЗ-353 "О потребительских кредитах (займе)" ФЗ-59 "Об обращениях граждан" и Конституцию Российской Федерации ст.23, 24". Неужели Вы думаете, что после телефонной атаки человек побежит платить долг. Глубоко ошибаетесь. Лично я - только через суд, которым Вы грозитесь.
2015-03-15T19:43:00+03:00
Укажите с каких номеров Вам поступают звонки в 2-3 часа ночи. Так же просьба предоставить представителю банка свои персональные данные и отписаться об этом в комментариях.
gammi2011
2015-03-15T20:06:19+03:00
8-910-714-18-05 звонки поступали в 2.24-2.30 ; 3.04 пока не отключила номер.Я уверена в том,что представитель банка скажет,что это звонили не их сотрудники.Возникает вопрос: кому переданы мои персональные данные? Представился молодой человек сотрудником банка Траст. Могу предоставить всю коллекцию телефонных номеров с которых производилась телефонная атака.
Траст
2015-03-13T15:19:00+03:00
Добрый день! Вы не дали в рамках отзыва согласия на передачу своих данных, поэтому мы не можем Вас идентифицировать и предоставить однозначный ответ. При этом хотим отметить: 1) перед заключением Договора Клиенту на ознакомление выдаются Заявление на получение кредита, График платежей, Тарифы, которые содержат информацию о процентной ставке по кредиту, о полной стоимости кредита. В случае согласия Заемщика с изложенными в указанных документах условиями предоставления кредита заключается Договор; 2) Заемщик обязуется оплачивать кредит своевременно. В случае болезни оплату кредита могут произвести родственники или знакомые Клиента; 3) работа по взысканию задолженности проводится в рамках действующего Законодательства РФ. Звонки в ночное время для Банка несвойственны. Обращаем Ваше внимание на то, что несвоевременная оплата кредита негативно влияет на кредитную историю Заемщика. С уважением, Елена Станецкая - Директор управления по работе с обращениями клиентов НБ "ТРАСТ" (ОАО)

отзывов