Жду решения от руководства компании

10.04.2015 09:09
Пришлось работать с абсолютно некомпетентным и абсолютно не разбирающимся в финансовых вопросах сотрудником в г.Екатеринбург, что привело к потере моих денежных средств в размере 400 тысяч рублей! Сотрудник сначала признавал вину и "обещал" компенсировать убыток, сейчас же этот "специалист" полностью не признает свою вину и говорит, что никакой речи даже не может быть о компенсации! Руководство! Очень интересно ваше предложение для решения моей проблемы! 1. Почему сотрудник может говорить заведомо неверную информацию, которая привела к потере денежных средств, и при этом не нести никакой ответственности за это?!  2. Кто в таком случае будет нести ответственность за такого нерадивого сотрудника? 3. Почему я должна быть в минусе, если у вас работает человек, полностью не разбирающийся в финансовых вопросах. С нетерпением жду решения компании по моему вопросу и предложению этого разрешения. [b] Администратор: [/b] Автору: "..привело к потере моих денежных средств.." - опишите ситуацию подробнее. [b] fanumi79: [/b] Сотрудником бкс во. Екаткринбург, П-ой Т. была дана мне абсолютно неверная информация при консультировании, многое не было сказано, а также как выяснилось позднее - не были даны для ознакомления ряд документов (в том числе и на подпись). Позже, это подтвердил и сам сотрудник, и его непосредственный начальник и директор филиала. Этот специалист отказался частично возмещать мне утерянные денежные средства (в размере около 400 т.р.), а также он продолжает свою деятельность в бкс. Сейчас руководство ждет от меня претензии (к сожалению, временно я не могу ее написать по независящим от меня причинам), на которую они (как мне уже было сказано) дадут ответ, что никто мне ничего выплачивать не должен и не будет. Предложений по решению этой проблемы ни от кого не поступало, хотя я была готова на частичное возмещение денежных средств (200 тыс.руб.)
2015-04-15T11:16:06+03:00
В данной ситуации без оценки.
БКС Банк
БКС Банк
2015-04-10T10:00:13+03:00
Добрый день! Просим автора отзыва указать номер договора для разбора описанной ситуации. Спасибо! С уважением, ФГ БКС

отзывов