Быстрая поддержка и высокая клиентоориентированность

20.05.2015 13:04
Несколько месяцев назад увидел информацию об интернет-эквайринге данного банка. Позвонил, получил КП. Отложил его в связи со спадом продаж. Однако некоторое время спустя получил информацию о том, что вроде как кассовый чек можно не отбивать бухгалтера на форуме бухгалтерии Эльба (Контур). Этот ответ меня озадачил и я задал его менеджеру банка. Приятно, что, несмотря на то, что с момента отправки КП прошло более месяца, менеджер всё ещё работал в банке и оперативно обработал мой запрос. Более того, мой вопрос попал к высшему руководству банка и уже от руководства ушёл к юристу. Данная операция заняла всего ОДИН рабочий день, включая информативный ответ юриста. Крайне доволен открытостью и скоростью работы банка. В ближайшее время собираюсь опробовать и сами услуги.
РФИ Банк
РФИ Банк
2015-05-20T14:16:14+03:00
Уважаемый taury! Благодарим Вас за обращение. Сотрудники Банка всегда готовы найти оптимальное решение в возникающих вопросах. Мы применяем свои знания и навыки на практике, доносим до наших Клиентов всю необходимую информацию, всегда готовы дать развернутую консультацию и помочь найти верное решение даже в самых нестандартных ситуациях. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество с Банком доставит Вам только положительные эмоции.