Неприятное недоразумение. Надеюсь, недоразумение

13.07.2015 18:02
Проблема решена
1 июля получил карту Visa Electron моментальной выдачи в Уфе, в отделении на Чернышевского, 84. При получении карты сразу её как положено активировал, даже чек сохранился, вот данные с него: Дата 01.07.2015 время 10:54:04 Банкомат ATM01458. Код авторизации 274343. Карта у меня 4282 **** **** 9057. Номер договора 1332047. Погостив еще немного в гостеприимной Уфе, уехал обратно в родной Новосибирск. Вчера захожу в интернет-банк и внезапно вижу, что карта заблокирована. Сегодня звоню в службу поддержки, где девушка огорошивает меня сообщением, что некто звонил на номер банка 6-7 июля и карту (мою карту!) заблокировал. При всем при этом, карта и договор все время находились при мне, в моем рюкзаке и ни разу в чужие руки не попадала. На вопрос о разблокировке, девушка из поддержки направляет меня в отделении банка, что как вы понимаете невозможно, так как ехать мне до отделения пару тысяч километров. Я прошу посодействовать в разблокировке карты аналогично блокировке - дистанционным путем, с учетом всех вышеуказанных обстоятельств и несмотря на возможные внутренние правила банка, так как в противном случае ситуация будет напоминать маразм. Я готов предоставить для моей идентификации любые данные, включая кодовое слово, номер паспорта, номер телефона, ИНН, СНИЛС и всё что может потребоваться. Также прошу усовершенствовать работу службу поддержки, дабы исключить в будущем возможность блокировки карты посторонними людьми. Оставляю за собой право корректировать оценку как в лучшую, так и в худшую сторону.
[Vlad]
2015-07-16T08:55:43+03:00
Представитель банка вышла со мной на связь и моя проблема была решена. Хочу поблагодарить банк и персонально специалиста отделения на Чернышевского, 84, Анастасию Х. за чуткое отношение и оперативное решение возникшей проблемы. Администрацию прошу исправить оценку на 5. С уважением.
Зачтено

отзыв