Супер быстрый и супер современный Яр Банк

12.10.2015 11:13
Добрый день, мои маленькие любители кредитных карт. Достаточно недавно, а именно уже где-то месяц назад, я заказал и получил одобрение на кредитную карту, мне обещали ее достаточно быстро привезти. Вообщем карту мне выпустили, сказали, что позвонит курьерская служба и доставит мне ее на место работы. Курьерская служба SPSR мне действительно позвонила, но не сразу (в банке сказали, что выпуск карты и доставки из Москвы в СПБ это займет плюс еще неделя к основным срокам), наверно Санкт Петербург очень далеко от Москвы, :) сказали, что доставят карту 5 октября, также приходила смс с номером накладной. 5 октября я проработал весь день 10 до семи вечера, телефон указанный в анкете оставался включенным и на связи, мне никто не позвонил, также как и на следующий и последующие дни, звонил я сам в ЯР Банк, и каждый раз меня кормили обещаниями. Попробовал в курьерскую службу SPSR, и вот что они мне сказали, что у них сейчас нет сотрудников, которые будут привозить карту, брать мои данные и фотографировать меня для выдачи карты и отправки документов в банк. Я человек не гордый, предложил сам приехать в их офис в Питере, так как мне сказали, что карта уже в СПБ у них, сам могу заполнить у них все документы, дать снять сканы или копии моих документов, на что было сказано - мы так не сможем делать, нам нужно взять на работу специального сотрудника, обучить его делать эти сложные действия и после этого вы ее получите. По поводу сроков ответ был гениальный пока не знаем, ждите. :) Все это время до 12.10.2015 от Яр банка не поступало ни звонков ни смс. Так вот, вопрос к ЯР банку сколько еще ждать, до нового года карту выдадите? И второй вопрос зачем пользоваться услугами курьерской службы, которая не может доставить ваши карты в срок и не имеет сотрудников, которые компетентны их выдавать? P.S. От себя еще добавлю: работаю в центре Нашей Культурной Столицы замечательного города Санкт-Петербурга на лиговском проспекте, если вы в центре карту выдать не можете, то о каком качестве обслуживания можно говорить вообще?
SBI Банк
SBI Банк
2015-10-15T16:20:42+03:00
Уважаемый антибанк13! Благодарим Вас за подробный отзыв о работе Банка. Действительно, по ряду причин сроки доставки банковских карт в Санкт-Петербурге могут быть увеличены. Хотели бы обратить Ваше внимание, что ЯР-Банк работает строго в рамках действующего законодательства: именно этим обусловлены особенности доставки и дистанционного обслуживания клиентов, которые не позволяют осуществить оформление документов любому из сотрудников, в том числе в офисе курьерской службы. Отметим также, что специалисты ЯР-Банка совместно с руководством курьерской службы делают все возможное для исправления ситуации: мы прилагаем все усилия, чтобы Вы могли получить Вашу карту в кратчайшие сроки. В ближайшее время с Вами свяжется специалист курьерской службы для согласования даты получения карты. Сожалеем, что впечатление о сервисах ЯР-Банка было испорчено вследствие некачественной работы службы доставки, и приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. С уважением, Ваш ЯР-Банк

отзывов