А я хочу поблагодарить всех сотрудников Банка Интеркоммерц

16.11.2015 18:00
Добрый день, я и моя семья являемся вкладчиками в трех валютах (рубли/доллары и евро) Банка Интеркоммерц с 2013г. Нам все нравится и нас все устраивает! Еще в 2013 г. при открытии вкладов мы попали под акцию б/пл выпуска и обслуживания карт VISA Gold в любой валюте, мы выбрали с мужем $ и евро соответственно + нас Банк б/пл страхует по этим картам для зарубежных поездок (в т.ч. в  США) вот уже второй год! За это отдельное спасибо! Теперь хочу рассказать Вам историю, как меня выручил Банк Интеркоммерц. В июле-августе 2015г. я планировала догожданную поезду в Штаты на продолжительный срок 1 мес. А т.к. мы самостоятельные путешественники, то свою поезду оплачивали сами со своей карты в $. Примерно за 10 дней до отъезда я узнаю из смс-ки из банка (кстати тоже б/пл, т.к. карты типа Gold) о несанкционированном снятии суммы (правда небольшой) с моей карты - данную покупку я не совершала! Это был поздний вечер пятницы, естественно Банк уже не работал, и я позвонила по номеру на карте 8800... И узнаю от спец-та колл-центра, что с моей карты целый день пытаются совершить платежи на разные суммы от 100 до 800$. Я в шоке, карту естественно заблокировала и мне порекомендовали обратиться в Банк! В субботу звоню в Банк, на что мне сообщают, что в моей ситуации мне поможет только единственный сотрудник по СПб это Д.А. Б-ов и он работает с понед. по пятн. Еле дождалась понедельника, до отъезда оставалось уже менее 9 дней примерно. В общем, Д. А. Б-ов очень мне помог. Провели у него  в кабинете наверно больше часа. Естественно оказалось данные карты украли и пытались снять деньги мошенники из Штат. В ускоренном режиме для меня была заказана карта-перевыпуск (кстати б/пл) из Москвы + новая страховка для выезжающих за рубеж, т.к. мне это было необходимо для поездки. Я успела получить все вовремя до отъезда + возвратили похищенные ср-ва по моему заявлению! Спасибо большое, Д.А., за оперативность! Также хочу поблагодарить девочек-операционисток из Доп.офиса Ветеранов пр. за отзывчивость и компетентную помощь на месте в офисе, а также на мои запросы из США по электр. почте. :) Еще хочу поблагодарить Ольгу - руководителя колл-центра Банка Интеркоммерц за доброжелательность и оперативность в решении моих вопросов по обслуживанию карты! И еще большая благодарность руководителю офиса на Невском пр. за компетентность, доступность и клиентоориентированность. В общем приятно-приятно у вас обслуживаться! Надеемся продолжать с Вами работать!
Интеркоммерц Банк
2015-11-17T10:27:32+03:00
Уважаемый Gloria0110! Мы благодарим Вас за то, что оценили работу Банка. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим всем упомянутым сотрудникам. Мы постоянно работаем над тем, чтоб сделать наши предложения привлекательными и выгодными для клиентов, а сервис максимально клиентоориентированным. Мы сделаем все возможное для того, чтобы каждое посещение наших отделений доставляло Вам только положительные эмоции! Спасибо и хорошего дня! С уважением, Интеркоммерц Банк