Не закрывают счет Электрон при посещении

05.01.2016 13:51
Проблема решена
В банке Росинтербанк у меня был вклад. Срок действия кончился, я лично пришла закрыть вклад и все счета. При посещении пункта обслуживания на пр.Науки, 14 я просила закрыть мне все счета, потому что не хочу больше работать с этим банком, и не хочу иметь открытых счетов в нем. Оператор меня уверила, что все закрыто. Дома проверила интернет-банк. В итоге вклад Электрон не закрыт. И судя по дате его окончания "бессрочно", они будут каждый месяц мне его пролонгировать. Зная политику этого банка менять условия обслуживания когда им вздумается, пустых ненужных счетов лучше там не оставлять.
РосинтерБанк
2016-01-11T15:13:59+03:00
Уважаемая Людмила! Благодарим за отзыв о работе АО КБ "РосинтерБанк"! Ваш вопрос урегулирован, достигнутые договорённости в ходе телефонных переговоров Банк обязуется выполнить. Мы приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Всегда будем рады видеть Вас в офисах нашего Банка! С уважением, Ольга Митягина Служба Менеджмента Качества, АО КБ "РосинтерБанк"
user-132019239881
2016-01-15T18:14:43+03:00
Проблема решена. Очень оперативно сотрудники банка со мной связались и помогли. Спасибо!
Зачтено