Техническая ошибка

31.01.2016 20:22
1975
8.01.2016 года с моей зарплатной карты была списана сумма. 11.01.2016 года в телефонном разговоре с сотрудником банка мне было предложено приехать в офис и написать заявление (сказали что без него ничего рассматривать не могут). 15.01.2016 в отделении на ул. Красной сотрудница сказала что ничего писать не надо, что произошла системная ошибка у партнера и как деньги поступят на счет банка они будут зачислены мне (срок был оговорен "в течение недели"). 26.01.2016 при обращении в банк мне сказали ждите, денеги от партнера не поступали и когда поступят не знают. 31.01.2016  пришло смс что карта пополнена на сумму и тут же пришло смс о списании %%%. При проверке карты в банкомате никаких денег на карту зачислено не было, а вот %%%% за что то опять списались.  В инвесторы Крайинвестбанка" я не записывалась и могу найти более плодотворное вложение своих денег!!!! Основной проблемой является то, что на этой карте открыт овердрафт и подключена услуга автоматического гашения кредита. 8.01.2016 года списалась (ошибочно) сумма которая была оставлена на гашение кредита, в итоге кредит был списан частично (не хватало всего лишь 100 руб.), сотрудники банка, конечно же, вошли в мое положение и прониклись моей бедой и предложили мне приехать в банк и загосить оставшуюся сумму. Когда я им сказала, что это произошло не по моей вине и что это доставляет (мне как клиенту банка) неудобство - сотрудники банка сказали что все системы ошибаются и чтобы я вошла в положение банка. Конечно же я вошла в положение банка и при - 15 мороза донесла спасительные 100 рублей своего кредита. Но на этом мои благотворительные акции  банку не закончились, до сих пор (31.01.2016) денег мне банк не вернул, но продолжает списывать %%% со всех сумм которые в этот период поступили на карту. Ни стыда не совести!!!!