Отзыв довольного ипотечного клиента

20.03.2009 19:46
Почитал отзывы. Хорошего больше. Скажу так: я банком очень доволен. Года два назад стал клиентом (ипотека). Быстро одобрили, отлично проконсультировали, оформили... в общем молодцы. Оплата происходит также без очередей, по телефону на вопросы отвечают по доброму и понятным русским языком. Короче, доволен на все 120%. Оформляли на Серпуховской, платил чаще на Бауманской. Обоим отделениям плюсы. :idea: Ладно, чего я хотел - видел, что представители банка здесь тоже бывают, и у меня вопрос: в стране кризис, знаю, что форс-мажором это не считает ни гос-во, ни банки. Хотя их тоже понять можно (банки) - ситуация сложная у всех, надо выживать. Хотелось бы узнать, доллар растет (хотя четвертый день идет вниз): 1. Почему не придумано возможности смены валюты кредита? 2. В случае (такого нет к счастью) полной жжж....гучей ситуации в жизни существует ли какая-то программа для поддержки клиентов? Типа рассрочки, снижения ежем. платежей и т.п.? Надеюсь, никогда за этим не обращусь, но жизнь непредсказуемая штука. Рад буду, если ответите. В остальном так держать, я доволен! 8)
Москоммерцбанк
Москоммерцбанк
Уважаемый Ярослав! Спасибо Вам за добрые слова в адрес сотрудников Банка! По вопросу изменения валюты. Рефинансирование валютных кредитов может быть осуществлено только на рыночных условиях, но это приведет к существенному увеличению кредитной нагрузки для Заемщиков на длительный срок. Поэтому, Банк не предлагает такой услуги клиентам. Однако, если Заемщик решит рефинансировать кредит в любом другом банке, мы не устанавливаем никаких ограничений. По вопросу реструктуризации. Банк предлагает заемщикам, испытывающим временные сложности с исполнением обязательств по Кредитному договору, программу реструктуризации. Более подробно информация представлена на сайте Банка в разделе «Информация для Заемщика». С уважением, Отдел развития взаимоотношений с клиентами КБ "Москоммерцбанк" (ООО)

ответов