Объявляем конкурс самых ловких в Диалоге! Попробуйте поймать награду на скриншот;)
Наткнулся на интересную новость: Samsung запускает новые защищённые устройства — Galaxy XCover7 Pro и Galaxy Tab Active5 Pro. Это не смартфоны «на каждый день», а техника для работы в суровых условиях — на стройке, в полях, на складах, в логистике и т.д. Ну или для тех, кто стабильно роняет телефон каждые три дня.
В последние годы в сообществе часто звучит мнение, что если ты тратишь больше 30% своей зарплаты на аренду жилья — ты неудачник без жизненных перспектив.
Банк России продолжает тестирование цифрового рубля и перенес переход к его массовому использованию с июля 2025 года на более поздний срок, который точно пока не определен.
Информируем читателей и авторов Диалога об обновленных условиях акции «Пост в Диалоге» в рамках программы лояльности. Теперь награда – 500 банкимани!
Очередная тягостная и бюрократические проволоки! Реклама карты СВОи а на самом деле кто приехал в отпуск и имеет только справку от воинской части что он принимаает участие в спецификации но не их образца (которая рекомендована но не является единой утверждённой) отворот поворот. Эта справка выдается единыжды и утверждена внутри дивизии! Это отношение к ветеранам в очередной раз доказывает что в банке даже если ты указал все и даже пенсию ветеранскую получаешь в ска их банке то ты не достоин! Рек...
Сегодня снова пятница, а значит, пришло время для нашего нового дайджеста 🙂 Собрали для вас самые интересные и важные материалы за эту неделю, которые вы могли пропустить.
Решила поискать, есть ли у самых богатых людей мира какие-то странные привычки. Нашла парочку занятных:
a) Одежда
b) Еда на вынос или кофе
c) Развлечения
d) Техника и гаджеты
e)Напишите свое
Опрос навеян моей импульсивной покупкой))
подобран заим кармани пишет одобрено 3000 захожу на саит делаю заявку и отказ пишет ,в заблужление вводите зачем пишет что одобрено
Одной из важнейших экономических формул является формула ВВП (валового внутреннего продукта), которая измеряет общий объем товаров и услуг, произведенных в стране за определенный период. Она выглядит так:
Взломан по моей недотёпистости аккаунт на Госуслугах…посыпались заявки мошенников на кредиты!Что сделано:подано заявление в милицию ,,пароль на Госуслугах восстановлен,запрошена кредитная история.На всякий случай запрещено себе онлайн кредитование в Сбербанкее-в надежде,что этот запрет попадет в бюро кредитных историй,в онлайн кредитах будут отказывать банки и МФО.С 1 марта 25 года сделаю самозапрет на онлайн и личное кредитование в банках и МФО через МФЦ.Что предпринять ещё?