Форум

Банк лояльный к обналичке, СПб


  • 1
Чтение форума наводит на мысль что вывод сумм больше 200-300 тыс в мес на карточный счет большинство банков не любит. Что же делать, мои поставщики художники-надомники, большинство не ИП даже. Мне на расчеты с такими поставщиками практически все что на счет поступает нужно обналичивать.
Я думал как раньше открою счет ООО и буду с него выводить на свою карту с формулировкой "на расчеты с поставщиками". Ну на несколько лет я в подполье ушел и как сейчас не знаю, раньше такая схема например в Балтийском нормально проходила, вопросов не было. Что сейчас посоветуете?
Ну и какой банк для таких целей по условиям и по цене самый адекватный? Альфа?
 
Откройте себе ИП, можно в сбербанке даже, на упрощенке, если впервые ИП, то налог по ставке 0 для производителей товаров, но пока в Москве. Якобы сам производитель. А деньги выводить сначала на сберегательный счет, потом на карточный на личные нужды. Если сразу на карту, то 1% возьмут от суммы.
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть