Форум

Банки в Турции


  • 1
Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность связаться с моим банком в Турции (Ziraat bank), находясь в России? Телефон, е-mail? Перебрал все способы, ничего не работает. Дозвониться не удается, адреса электронной почты нет, форма запроса не уходит. Такое впечатление, что все формы связи действуют только в Турции.
 
Цитата
Amvrosi пишет:
есть ли какая-то возможность связаться с моим банком в Турции (Ziraat bank), находясь в России? Телефон, е-mail?

Вот сайт:
https://www.ziraatbank.com.tr/en/our-bank
 
А что, в российской дочке Ziraat-bank (Москва) Вам не помогли в этом?
https://ziraatbank.ru/
 
Цитата
Mank1959 пишет:
А что, в российской дочке Ziraat-bank (Москва) Вам не помогли в этом?
https://ziraatbank.ru/


Позвоню в понедельник, но сомневаюсь, что они помогут. Это российский банк. Все равно что звонить в Райфайзен в Москве и интересоваться, по какому телефону дозвониться в Вене.
 
Amvrosi,
Однако на их сайте среди услуг для физиков есть даже такая:
- В нашем Банке Вы можете снять денежные средства со своего счета, открытого в Зираат Банке Турции.
 
Цитата
Amvrosi пишет:
Это российский банк


Турецкий Ziraat - там главный акционер. Думаю Московский Зираат турков в РФ по большей части обслуживает. Так что должны быть мосты у него с Турецким.


Интересно, а Можно ли через этот банк открыть счет и получить карту в Турецком Ziraat.... Было бы интересно.
Изменено: maxnn- 20.06.2022 01:25
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть