InTouch

Отзывы о страховой компании «InTouch »

28.03.2018 года водитель попал в ДТП не по своей вине, 07.04.18 получил справки из ГИБДД, согласовал визит и приехал на осмотр, автомобиль осмотрели, документы приняли и сказали ожидать направление на ремонт, в один из дней мне это направление пришло на почту, я позвонил в сервис и сказал, что направление получил, мне ответили, что надо подождать пока поступят запчасти для ремонта и меня пригласят на ремонт. Через несколько дней мне... Читать далее

Через несколько дней мне перезванивают с СТО и говорят, что денег на ремонт не хватает, т.к. я предоставил европротокол, а не справку из ГИБДД. Перезваниваю в страховую компанию, задаю вопрос почему так получилось? Менеджер, через некоторое время мне ответил, что при приеме документов менеджер ошибся и ближайшее время все исправят. Так и было, через несколько дней я получил новое направление с увеличенным лимитом, № убытка 001GS18-021494, я подумал, что вопрос закрыт, но сильно ошибался, документы с указанием нового лимита на СТО так и не отправили.

Через пару дней мне звонит мастер с СТО и спрашивает решил ли я вопрос со страховой компанией или нет? Я опять звоню в страховую компанию, задаю вопрос, почему не согласовали стоимость ремонта? На что мне ответили, что мое обращение приняли ожидайте 3 рабочих дня, через 3 дня мне никто не перезвонил, я еще раз позвонил, получил такой же ответ и так продолжается вторую неделю!

Автомобиль коммерческий и застрахован как коммерческий, с повышающим коэффициентом, и каждый день я теряю деньги!

Сегодня я снова позвонил в страховую компанию и мне сказал, что ждут ответ, с новыми расчетами из сервиса, звоните в сервис. Я позвонил в СТО, а там мне ответили, что никаких запросов не получали. Перезваниваю снова в страховую, а там мне опять говорят, что ждут ответ от сервиса!

В общем страховая компания обманывает меня и затягивает решение проблемы созданной по вине их сотрудника. Если до конца недели вопрос не решится, то буду делать независимую экспертизу и подавать в суд! В исковом заявлении обязательно укажу размер упущенной выгоды по вине страховой компании и расторгну все имеющиеся договора.
Добрый день, khansvyarov1987.
В первую очередь мы приносим Вам извинения за ожидание и доставленное волнение.
Мы проверим все детали Вашего случая и напишем Вам.
Страховал машину по КАСКО последние 8 лет в Интаче. Отличные цены, отличный сервис, все быстро, оперативно, как говорится - все для клиента. В этом году: уже на автомате, звоню в Интач. И тут мне сообщают, что компания стала Ренессансом, но все осталось как и прежде (просто поменялся собственник), убеждают меня. Я ведусь на это и пытаюсь оформить КАСКО на свой авто. Начинается шоу: у меня начинают запрашивать кучу документов на авто, включая... Читать далее

В этом году: уже на автомате, звоню в Интач. И тут мне сообщают, что компания стала Ренессансом, но все осталось как и прежде (просто поменялся собственник), убеждают меня. Я ведусь на это и пытаюсь оформить КАСКО на свой авто. Начинается шоу: у меня начинают запрашивать кучу документов на авто, включая договор купли-продажи, просят перефотографировать ПТС, т.к. я прислал фото каждой страницы, а им нужно вместе. Но самое главное, что мне отказали в увеличении страховой суммы, сославшись на сумму указанную в договоре купли-продажи, а купил я авто ниже рынка. До сих пор не понимаю, как это связано, ведь я не договор страхую, а автомобиль (страховая сумма в рыночном интервале).

Любое изменение в полисе, теперь требует у них доп. согласований с кем-то, и занимает по пол дня. Вообщем резюме - очень жаль, что с рынка ушла еще одна клиентоориентированная компания
Без оценки.
Добрый день,
isayev.

На данный момент, действительно, могут возникать задержки в коммуникации и передачи данных, и если мы доставили Вам тем самым неудобство, мы приносим Вам свои извинения. Пожалуйста, оставьте номер Вашего договора, чтобы мы могли проверить все и помочь Вам.
Я являюсь клиентом компании с 2013 года. Последний полис №227185602. При наступлении страхового случая 14.04.2018 сразу после полиции позвонила в ИНТАЧ 14.04.2018 в 23.00 там мне ответили, что меня в базе нет и в полис вышеуказанный я не вписана - отказали в регистрации страхового случая!? Сказали перезвонят как выяснят причину, но через пару дней пришлось звонить самой, запросили все документы сказали будут разбираться  ... вроде с полисом разобрались, вписали меня опять, но нервы потрепали.

Сейчас моему страховому случаю не присвоен номер убытка, поэтому сотрудники не могут найти меня в базе. На вопрос, почему нет номера убытка - говорят "сбой программы" - походу уже месяц этот сбой. Что бы узнать информацию о моем убытке меня ищут в системе по 20 мин.

Сегодня сказали срок рассмотрения 15 рабочих дней с момента предоставления всех документов - ждите 16 мая. ОК! машина у меня на ходу могу подождать, интересно что делать у кого серьезное ДТП (ведь при продаже полиса совсем другое нам рассказывают...).

А теперь самое непонятное... оставляла заявку на сайте ИНТАЧ и на сайте Ресессанс на покупку полиса, перезванивают говорят, что Вам перезвонят другие специалисты по пролонгации, за 15 дней до окончания действия полиса. Я отвечаю, что осталось 10 дней - они мне ждите...

Сегодня 10.05.2018 я звонила узнать по поводу страх. случая, после попросила перевести на пролонгацию полиса - опять говорят - с Вами свяжутся. Делайте выводы. По урегулированию моего убытка от 14.04.2018 напишу позже.

Сейчас по итогу:
1. Не могла зарегистрировать страх. случай и не присвоен номер убытка.
2. Нет возможности продлить полис.
Я застраховал новую машину сразу после покупки. Все условия правил страхования были мною соблюдены. В связи с угоном машины 14 марта 2018 я обратился с заявлением о наступлении страхового случая и выплате страхового возмещения, предоставив полный перечень необходимых документов. До настоящего времени страховое возмещение мне не выплачено. При телефонном звонке в компанию Интач Страхование оператор пояснил, что решение вопроса по моему... Читать далее

До настоящего времени страховое возмещение мне не выплачено. При телефонном звонке в компанию Интач Страхование оператор пояснил, что решение вопроса по моему страховому случаю отложено на неопределенный срок.
"... решение вопроса по моему страховому случаю отложено на неопределенный срок" - причину такой задержки сотрудник объяснил?
Без оценки Оценка по выплатам: 3
Непрерывно страхуюсь в компании Интач с 2011 года. Считал колл-центр Интач абсолютно лучшим и всегда при каждой возможности ставил его в пример. Привёл сюда родителей, семью сестры, друзей. У нас две машины в семье, страхую обе по КАСКО + ОСАГО.  Год назад был страховой случай по машине жены. Отремонтировали в Рольфе. Сделали так себе, в цвет не попали, геометрию недоделали, но после претензии многое переделали, и в целом вышло хорошо. Сумма... Читать далее

Год назад был страховой случай по машине жены. Отремонтировали в Рольфе. Сделали так себе, в цвет не попали, геометрию недоделали, но после претензии многое переделали, и в целом вышло хорошо. Сумма вышла близкая к тоталу (а может и больше). В итоге мы остались довольны.

Но полгода назад произошёл страховой случай по моей машине. Обратился в Интач по прямому урегулированию ОСАГО со страховой виновника. И тут внезапно наступило слияние Интач с Ренессансом. И Интач как подменили. Выплатили половину стоимости умершего авто. Досудебную претензию рассматривали три месяца и в результате выплатили 17 тыс. вместо ожидаемых ~144 тыс. рублей.

Думаю теперь отсудить недостающее (+ всё растущую неустойку), вернуть деньги за ОСАГО полгода назад погибшего авто, добиться пересчёта КБМ (в 2011 или даже раньше мне «приписали» единицу, хотя у меня безубыточность с 2003 года) и свалить от них. Всё хорошее когда-то кончается.
Пока без оценки.
После продажи автомобиля расторг полис каско с сохранением средств на балансе компании. Новый автомобиль страховал через некоторое время и получилось, что забыл в процессе оформления про остаток с прошлого полиса. Конечно, отдел продаж мне про это не напомнил. Полис взял с рассрочкой на два платежа. Заплатил первый платеж, потом вспомнил про остаток и решил перед вторым платежом напомнить компании про него. Оказалось же, что они не могут... Читать далее

Полис взял с рассрочкой на два платежа. Заплатил первый платеж, потом вспомнил про остаток и решил перед вторым платежом напомнить компании про него. Оказалось же, что они не могут зачесть мои средства во втором платеже. Вот так - деньги есть, но зачесть не можем.

Более того, когда я уточнил вопрос возврата мне средств из остатка (так как очевидно, что я поменяю страховую компанию), мне сказали, что я уже согласился оставить средства на балансе компании, и мне их не вернут - только новый полис.

В итоге, в худшем варианте для меня - переплата почти в четыре раза (остаток не учитывается в платеже + не возвращается вообще).

И как всегда, никто даже не пробовал помочь. Ужасная страховая компания - не пользуйтесь никогда.
Воспользовался услугами In-Touch по рекомендации знакомых. На первый взгляд все понравилось: удобный сайт, удобное продление полиса по телефону. Однако 16.02.2018 произошёл страховой случай (номер убытка 170368 ) Сначала по телефону мне обещали направить эксперта для оценки повреждений в течение 2-3 дней. Никто не звонил и не приезжал. После нескольких повторных звонков с моей стороны сообщили, что я могу сам приехать для оценки повреждений... Читать далее

1.03.2018 была проведена оценка повреждений и страховой компании был передан весь пакет документов. Устно обещали произвести выплату в течении 20 рабочий дней.

16.03.2018 случай был признан страховым (такой статус рассмотрения указан на сайте).

Сегодня 28.04.2018 и выплаты до сих пор нет.

По телефону отвечают, что в связи с объединением компании с Ренессанс выплаты приостановлены, сроков возобновления назвать не могут.
Случай произошел еще 27.02.2018. ДТП, вина не моя. Виновник аварии все признал, проблем не было. Ездил в страховую на оценку ущерба, специалисты провели визуальный осмотр. Хотели машину отдать на ремонт в страховую компанию, однако через 2 недели мне сообщили, что будут производить выплату согласно калькуляции, т.к. страховая по непонятным для меня причинам отказала в ремонте. Реквизиты для перечисления были предоставлены. Номер страхового случая - 170865, номер полиса - 247907400.

Момент написания отзыва - 24.04.2018. Не могут дать информацию ни о сумме к выплате, ни о реальных сроков. Сначала по телефону обещали "до 28 марта", потом "все выплатим до 6 апреля ТОЧНО", затем говорили "вот до 13 апреля прям ТОЧНО ТОЧНО все будет". Вот прошло еще 10 дней и теперь уже говорят, что надо ждать до конца месяца, а вообще не факт, что к маю заплатят.

У меня вопрос к Вам представители страховой компании ИНТАЧ, без иска в суд я своей законной выплаты не дождусь?
Не объяснив причину, Интач своему клиенту с 3-м стажем решили отказать в продлении КАСКО. Даже не уточнив, какая сигнализация у меня стоит и средства защиты - страховых случаев не было. Никаких дополнительных предложений по условиям продления КАСКО не было. С их стороны такое обращение к давнему клиенту можно назвать откровенным хамством! Несколько своих знакомых я сначала агитировал в их компанию - теперь пойдет обратный эффект. Спасибо за... Читать далее

Спасибо за заботу о своих клиентах! Было бы наивным рассчитывать, что с таким отношениям к людям,
у них будет много заявок. Думаю, что нет.

Оказалось, что Интач произвел слияние с ренессансом. Представляете, сколько еще их клиентов скорее всего
по этой чисто технической причине не смогут продлить свои полисы КАСКО? Будьте осторожны, дорогие друзья!
В данном случае оставляем отзыв без оценки.
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о страховой компании intouch (ИНТАЧ) номер полиса 248782601 (полис у меня с франшизой 15 000 рублей) номер страхового случая 171686. 17 марта произошла банальная вещь маленький камень прилетел в лобовое стекло и пошла трещина. Я в тот же момент позвонил в страховую компанию ИНТАЧ и заявил о страховом случае. Оператор ИНТАЧ сказала, что можно заменить стекло в специализированной стекольной фирме или же у... Читать далее

17 марта произошла банальная вещь маленький камень прилетел в лобовое стекло и пошла трещина. Я в тот же момент позвонил в страховую компанию ИНТАЧ и заявил о страховом случае. Оператор ИНТАЧ сказала, что можно заменить стекло в специализированной стекольной фирме или же у официального дилера. Но если в специализированной фирме замена идёт без согласования и осмотра, то если делать у официального дилера требуется осмотр автомобиля и 15 рабочих дней согласования (оператор сказал, что 15 рабочих дней согласования это согласно закону о КАСКО). Я взял паузу на подумать.

Написал письмо на фирму производителя моего автомобиля, с просьбой прислать перечень работ, согласно регламенту, по замене лобового стекла. Одним из пунктов была замена датчика дождя. Я позвонил в специализированную стекольную фирму (ее название дал мне оператор ИНТАЧ) с вопросом будут ли они менять датчик дождя при замене стекла, на что получил ответ, что такими работами они не занимаются. Я снова позвонил в ИНТАЧ и передал им всю информацию, которую я получил от производителя и от специализированной фирмы. А также сказал, что моя машина на гарантии и если делать не у официалов то можно потерять гарантию (на сайте ИНТАЧ, страховая об этом честно предупреждает клиентов, что при ремонте на не официальном сервисе с гарантии можно слететь). Оператор ИНТАЧ сказал, что в Москве есть только один официальный сервис, где можно поменять лобовое стекло и этот сервис находиться в 54 километрах от места моего жительства (там собственно и стоит машина).

Что я хочу сказать. Страховая делает всё, чтобы минимизировать свои убытки, несмотря на то что у меня есть франшиза. Специально толкает на то, чтобы сделать ремонт у неофициальный и с потерей гарантией, а если вы требуете официальный сервис, то вам придется только ждать и сколько ждать не известно. О страховом случае я сообщил 17 марта, оценщик осмотрел машину только 23 марта (при этом машину можно было осмотреть в любое время я ей не пользовался), а сейчас я жду 15 рабочих дней, когда ИНТАЧ рассмотрит мой ремонт, то есть крайняя дата рассмотрения 13 апреля. Потом будет (если будет) направление на сервис, там на сервисе тоже нужно ждать пока закажут все элементы для замены стекла это недели или две. Думаю, что срок замены стекла вы и сами посчитаете.

Теперь расскажу о процессе покупки полиса, покупал я полис (первый год не было обращений по страховому случаю, полис продлил на второй год там же где и покупал в помещении официального дилера) в отделе страхования официального дилера там где покупал автомобиль. Девушка которая продавала полис сказала, что если ни дай Бог наступит страховой случай, то мне достаточно привезти машину в сервисный центр (там где я покупал машину) и все больше не о чем беспокоится. Теперь я понимаю, что это был очередной рекламный ход, так как (как я уже ранее писал) стекло там, где я покупал машину не меняют (якобы с ними нет договора), а ещё я тут проверил и выяснилось (позвонив по телефону дилеру у кого покупал автомобиль) что и кузовным ремонтом в сервисном центре (где покупал автомобиль) не занимаются по Москве есть только две точки централизованного кузовного ремонта (ближайшая ко мне тоже в 50 километрах).

Сейчас написал жалобу через электронную приемную Центробанка жду, когда они дадут правовую оценку. А всем читателям желаю лишний раз подумать у кого покупать недешевое КАСКО.
Добрый день, Igorsup.
Мы приносим Вам извинения за доставленное волнение при обращении в нашу компанию.
Мы выясним детали Вашего случая и вренемся к Вам с разъяснениями и решением.
Страхуюсь в ИНТАЧ 4-ый год, пришло время продлевать полис КАСКО, как и положено за 2 недели позвонили, сверили все данные, договорились что курьер привезет полис на следующий день. Курьер выполнил свою работу на отлично, приехал в строго назначенное время, как положено позвонил за час, приехал, сверил все данные машины, я оплатил и довольный пошел на работу. Через 20 мин (конечно и мой косяк тоже) я обратил внимание, что в полисе указана немного другая модель машины, но той же марки, позвонил в страховую чтобы оповестить об этой проблеме. Оператор очень удивился, сказал что это неправильно, охал и ахал, на мой вопрос как такое произошло, ответил "просто у них в списке машин не оказалось моей модели и поставили машину примерно такой же стоимости другую модель", пообещал отправить запрос, все устранить и максимум на следующий день вопрос решится, прошло 5 дней, звоню каждый день, внятного ответа не получаю, каждый день пишется запрос с пометкой "СРОЧНО", но, к сожалению, никаких изменений, оператор ни с кем соединить не может. Полис то я оплатил, а что еще нужно страховой??? правильно ничего, дальше твоя проблема, чтобы вернуть деньги за полис, нужно ехать к ним, писать заявление и может быть они вернут деньги.

Очень жаль что страховая испортилась за эти 3 года, клиент для них ничто... буду переходить в другую страховую, спасибо у меня все.
В данном случае оценку снимаем.
Не менее трёх лет пользуюсь услугами этой страховой. Полностью устраивало все, когда ремонт осуществлялся в местечковых сервисах. Сейчас предлагают только Рольф и всё, это мне не очень нравится. Было дтп в том году летом, некогда было решать этот вопрос. Сейчас дошли руки. Уважаемая компания игнорирует обращение по специальной форме обратной связи - прямое письмо на почтовый ящик, а которого приходила информация о них. Доступен только телефон... Читать далее

Было дтп в том году летом, некогда было решать этот вопрос. Сейчас дошли руки. Уважаемая компания игнорирует обращение по специальной форме обратной связи - прямое письмо на почтовый ящик, а которого приходила информация о них. Доступен только телефон Трубку берут, но в связи с некоторыми нюансами хочется задать вопросы письменно и получить письменный ответ.

Последняя попытка связаться с кем-то, чтобы получить почту и задать вопросы неудачной была. Предложили перезвонить мне когда у них кто-то освободится. Мне это крайне неудобно, редко когда есть возможность долго висеть на телефоне, особенно, когда звонок неожиданный для меня.

Собственно вопросы простые:
- хочу натурального возмещения (ремонта авто) по осаго. Мне отказывают.
- в моем каско есть услуга "я не виноват". Хотелось показать документы, которые у меня есть, чтобы получить гарантии возврата моей франшизы. Очень интересные условия: вы франшизу заплатите, а деньги мы потом может быть за нее вернём (по этой опции "я не виноват"). По телефону вести более детальный диалог невозможно, поэтому и ищу обратную связь. Это конечно позор, потому как привык решением проблем и вопросов в Тиньков банке в этот же день. Где постоянно онлайн-контакт.
Звонили с контактного центра, рассчитывали Каско и ОСАГО. Договорились на одну сумму, со всеми скидками, когда пришло время консультант не перезвонила, стали сами пытаться связываться со страховой, в итоге другая девушка пересчитала на 7 тыс больше, в просьбе вернуть старый расчёт или связаться с прежним консультантом было отказано. Неприятно!
Без оценки Оценка по выплатам: 1
Моя мама, оформляла в 2016 году небольшой кредит в банке "Пойдём". Страхование, я так понимаю было в "добровольно-обязательном" порядке в этом банке, от компании АО "Интач-Страхование". Полис № НС 192073100 на случай госпитализации, несчастных случаев и болезней от 23.06.2016 г. Страховые риски по нему - это: 1.  Госпитализация 2. Смерть 3. Инвалидность 4. Временная утрата трудоспо-ти.  Мама-пенсионерка, ей было 66 лет, со своими... Читать далее
1.  Госпитализация
2. Смерть
3. Инвалидность
4. Временная утрата трудоспо-ти.
Мама-пенсионерка, ей было 66 лет, со своими стариковскими болячками и умирать не собиралась... Но получив кредит 23 июня 2016 г. и оформив страховку, через месяц попадает в больницу и умирает, с диагнозом "Инфаркт мозга, вызванный неуточнённой закупоркой или стенозом мозговых артерий".  Ну и... началось - пришлите с больницы посмертный эпикриз, выписку из амбулаторной карты за последние 5 лет!!! Для чего...?! Правильно, чтобы отказать при страховом случае, если найдутся хронические заболевания... А у кого из наших пожилых людей их нет, у всех стариков есть свои "болячки", и она не исключение - всю жизнь проработала в совхозе...  Причём это уже был второй кредит, первый был выплачен и страховка была тоже от "Интач".  В доп. условиях договора, самым мелким шрифтом читаем: "Физ. дефекты и недостатки, хронические и иные заболевания или травмы, произошедшие или имевшиеся у Застрахованного до заключения договора страхования..." являются основанием для отказа в выплате! Тогда для чего вы навязываете людям такие "страховки"?!  Или такое "страхование" только для здоровых пенсионеров?! В результате, в страховом возмещении было отказано! Сумма страхового возмещения по кредиту составляла бы всего 33 т.р. Для компании такого уровня это должно быть позорно! Кредит выплатили самостоятельно. Очень всем не советую обращаться в данную страховую компанию!!!
С учетом п. 5.8 правил рейтинга оценку снимаем.
Позвонил в страховую интач, нужно сделать КАСКО и ОСАГО , аварийных ситуаций не было. Отказались страховать КАСКО мотивируя тем, что это добровольное страхование. Одна страна, что это за бред нахожусь я Москве или еще где-то. Страховка распространяется на всю территорию и не важно где случилась проблема и где я нахожусь в этот момент. Уважаемая страховая, Ульяновская область - это Россия, на территории которой вы работаете. Ужасная страховая.
InTouch
Действительно, договор каско является добровольным видом страхования на территории все России, геолокация не имеет значения.
Уточните, пожалуйста, Ваши данные и мы все проверим.
Заканчивается Каско, так что в поисках хорошего варианта решил попробовать сделать расчет на сайте компании Интач. Сделал расчет, оставил номер. На следующий день мне перезвонила девушка, сделала расчет и предложила заодно купить ОСАГО, потому что так получится скидка. Посчитали, и цена ОСАГО оказалась подозрительно низкой. Я обратил на это внимание девушки-оператора, на что она сказала: "Хорошо же". Никакого допущения ошибки. А стаж у меня два года. Я ей при расчете несколько раз повторил, что к моменту начала действия страховки мой стаж будет два года, т.е. должен быть соответствующий коэффициент. Но она видимо слишком спешила впарить страховку. Ну хорошо, договорились, приехал курьер рано утром в воскресенье. Смотрю расчет: напротив моей фамилии написано, что стаж 3 года. Остальные данные верны. Я говорю курьеру, у меня стаж не 3 года, а 2. Он мне отвечает, что информация о стаже берется автоматически. Я удивился. Все разрешилось, когда я посмотрел информацию о страховке в мобильном приложении. Оператор записала мне неверную дату начала действия водительского (на год раньше). Позвонил в Интач, мне подтвердили ошибку. Сделали перерасчет, вышло, конечно, значительно дороже. Я попросил вернуть деньги. Но если взять деньги они высылают курьера, то для того, чтобы их вернуть, мне пришлось ехать в их офис. В итоге я не выспался в свой выходной, потерял полдня для расторжения договора и сижу без денег, жду перевода.
maxphys
Здравствуйте,
Да, возврат получил достаточно оперативно, за это спасибо.
ОСАГО был ЕЕЕ 1023368512
Каско 259956000
Добрый день, maxphys.
Мы приносим Вам извинения за доставленное неудобство.
Скажите, пожалуйста, получили ли Вы деньги за расторгнутый полис?
Напишите, пожалуйста, номер полиса и телефон. Мы зафиксируем и проверим Ваш случай.
На сайте. после вбивания всех данных об авто, при попытке оформить полис ОСАГО, сайт выдает ошибку и просить пойти погулять на сайт РСА. Предвещаю ответ в виде [i]Просим прощения за доставленные неудобства.  Сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» функционирует в полном соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством. Мы регистрируем и анализируем все случаи нестабильной работы нашего сайта. Пожалуйста, сообщите Ваши ФИО (можно... Читать далее

Предвещаю ответ в виде
Просим прощения за доставленные неудобства.
Сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» функционирует в полном соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством. Мы регистрируем и анализируем все случаи нестабильной работы нашего сайта. Пожалуйста, сообщите Ваши ФИО (можно прислать письмом на yaroslava.otrokhova@in-touch.ru), чтобы мы смогли идентифицировать Вас в системе и провести дополнительную проверку.

Нет, уважаемые, сайт ваш не работает магическим образом у людей с пропиской в регионах, если указать прописку другую - СпБ, Мск - все чудесным образом работает.
Я покупала у компании полис ОСАГО и КАСКО. Так как сумма для разового платежа была большая, то я спросила у компании, можно ли купить в рассрочку. Они мне сказали, что можно разбить на 2 платежа оба полиса. Что значит рассрочка для обычного человека? То, что полис нужен действителен в течение года, но заплатить можно в несколько этапов. Это то, что мне нужно было. Компания сказала, что можно разбить и полис осаго на 2 платежа. Естественно оплатив, я забыла про полис.

Через полгода мне пришло напоминание о том, что нужно оплатить оставшуюся часть, но при этом напоминание только про КАСКО. Я оплатила, ничего не подозревая. В декабре, за 10 дней до окончания обоих полисов я попадаю в аварию и я оказываюсь виновником. Тут я узнаю много интересных фактов. Что полис у меня действующий, но период использования полгода!!! Т.е. теперь мне нужно заплатить из своего кармана второму участнику ДТП. Звоню в страховую и спрашиваю, как же так? Они спихнули всю вину на меня. НО! Ведь это же ваша работа, разве не вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ деньги на страховании??? Я обычныйх ваш клиент. Я просила вас лишь о рассрочке! Вы, понимая это, должны были мне объяснить о периоде действия и о периоде использования и донести или НАПОМНИТЬ через полгода о том, что срок использования истек. Я как обычный человек откуда могу об этом узнать, если не от вас???

В итоге компания очень сильно меня подставила. Считаю, что они некомпетентны в страховании. И свои права я буду отстаивать в том, что именно вы должны были донести до меня суть и значения этих дат на полисе.
Очень сильно разочарован в работе данной страховой компании. Начиная с 2014 года оформил в этой компании три полиса КАСКО и три полиса ОСАГО. Не было ни одного обращения по страховому случаю. В этом году решил не оформлять полис КАСКО и обратился только за полисом ОСАГО. До этого все полисы оформлял у партнеров страховой (официальный дилер одной из марок автомобилей). Когда они узнали, что я не планирую оформлять КАСКО, сказали, что у них нет... Читать далее

В этом году решил не оформлять полис КАСКО и обратился только за полисом ОСАГО. До этого все полисы оформлял у партнеров страховой (официальный дилер одной из марок автомобилей). Когда они узнали, что я не планирую оформлять КАСКО, сказали, что у них нет прав на продажу одного ОСАГО, и что мне нужно обратиться в офис страховой. Я позвонил по телефону горячей линии Интач, и на вопрос "могу ли я оформить полис ОСАГО в офисе страховой" мне сказали, что я могу это сделать через сайт компании.

Покупка полиса через сайт успехом не увенчалась. На шаге "Оформление полиса" сайт выдает ошибку о временном нарушении бесперебойности функционирования систем. Пробовал оформить полис в течение нескольких дней в разное время. Сайт не работает.

В другой страховой компании оформил Е-ОСАГО без проблем, с первого раза, в течение 10 минут.

Из ситуации, описанной выше, делаю вывод, что страховая компания Интач теряет интерес к клиенту, как только он отказывается от дополнительных продуктов и хочет оформить только ОСАГО. Считаю такую политику оскорбительной по отношению к постоянным клиентам, которые компании приносят только прибыль. Ответы компании на другие отзывы, наподобие "Сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» функционирует в полном соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством. Мы регистрируем и анализируем все случаи нестабильной работы нашего сайта.", выглядят простой отпиской, чтобы все выглядело в рамках закона.

"Деятельность по заключению договоров ОСАГО в электронном виде относительно молода на страховом рынке РФ, в связи с чем периодически выявляются случаи технических сложностей, которые заранее спрогнозировать было невозможно. Одновременно с этим поясняем, что заключение договора ОСАГО происходит посредством тесного взаимодействия нескольких независимых информационных систем и баз данных, в том числе автоматизированной информационной системы Российского Союза Автостраховщиков. В процессе заключения договора происходит не менее пяти запросов между этими базами данных, ответы на которые не всегда приходят оперативно. В связи с этим, процесс оформления договора или его отдельные этапы могут проходить с увеличенным интервалом, что ошибочно может быть расценено как неработоспособность сайта. Также обращаем внимание, что заключение договоров ОСАГО в электронном виде осуществляется с каждым обратившимся на сайт, в том числе со страхователями из других регионов и из других часовых поясов."- сайт другой страховой компании без труда справился с этой "нелегкой" задачей.
22 августа утром на парковке обнаружил свою машину (Skoda Superb 2014г.) с поврежденной передней частью. Очевидно какой-то внедорожник неудачно припарковался в меня задом. Моему обращению присвоили номер 161383. Страховая компания без проблем направила меня в СТОА и компенсировала все убытки. Всё было согласовано очень быстро и в этом к страховой компании претензий вообще нет. На момент происшествия у меня была версия КАСКО, которая предусматривает ремонт у официалов. Каково же было моё удивление, когда приехав в ROLF я увидел, что это салон Mazda. Но меня уверили, что у них есть лицензия на ремонт автомобилей Skoda. Ну ладно, есть и есть. Мастер-консультант Г-в Александр сказал, что проблем никаких и за неделю всё будет готово.

Первое, что мне не понравилось - то что при приёме мне сказали, что машина грязная и что они не несут ответственности за повреждения ЛКП. Я с таким сталкиваюсь впервые. Мою машину всегда мыли при приёме. Сказали, что я могу подождать, когда они помоют, но это будет часика через 2. Кстати, приехал я где-то к 8 утра, если я правильно помню. А вообще я сам должен был помыть машину. Меня об этом естественно не предупреждали.

Когда я принимал машину после ремонта, мне показалось, что щель между капотом и бампером - больше чем была и радиатор выглядит вдавлено. Но мастер объяснил, что у Skoda есть такой зазор, что это нормально и что всё встало на свои места. Я поверил и уехал. Но дома жена тоже обратила внимание на то, что перед выглядит иначе.

Тогда я начал искать фото машины до происшествия и окончательно убедился в том, что детали стоят криво.
Я обратился в страховую компанию. Мне сказали, что я должен написать претензию и отвезти её в ROLF. ROLF претензию принял и через какое-то время мастер Гусев связался со мной и попросил приехать на осмотр. Будут присутствовать Специалисты. Их было двое - специалистов. Один из них - К-ков Александр (Мастер кузовного цеха того же ROLF-восток), его я запомнил. И второй - постоянно молчал, его я не помню. Оба Специалиста просто тыкали мне бумажку с надписью - допустима погрешность 0,8 мм. Т.е. я придирался к 0,8 мм погрешности... Иными словами мне говорили - что я дурак.

Я обратился в страховую снова. Со мной связалась Ольга - специалист по решению такого рода проблем. Сперва она меня направила на экспертизу в Форд, вместе с независимым экспертом от Intouch. Эксперт со мной связался. Я спросил, как он планирует выявлять плохой ремонт, есть ли у него опыт работы со Skoda. Он сказал, что все машины одинаковые - у всех двигатель и 4 колеса. Я снова связался с Ольгой и уговорил направить меня в салон Skoda, где мастера каждый день видят Skoda. В результате меня направили в салон Skoda. Со мной связался мастер из Skoda и сказал, что ждёт меня на осмотр 25.11 в 9 утра.

Когда 25.11.2017 я приехал в Skoda, грустный мастер сказал мне, что InTouch запретил ему осматривать машину, и что машину будет осматривать независимый эксперт, который должен сейчас приехать.
Эксперт не приехал. Точнее - он потом сказал, что приехал, но не нашёл сервис. Откуда вопрос. Сервис - 1-й дорожный проезд 4. Я живу в Балашихе. Почему я должен был ехать через всю Москву, что бы меня посмотрел независимый эксперт? В результате, InTouch согласился принять заключение мастера сервиса Skoda и я уже неделю жду решения InTouch. Мастер установил что: бампер имеет искривление, капот покрашен плохо и требует полировки, решётка радиатора - деформирована. Капот, надо сказать, у меня еле закрывается, а раньше его можно было просто уронить и он захлопывался. ROLF за такой ремонт взял у InTouch 130 000 (капот + фара + покраска).

Вчера я увидел на улице Skoda Superb моего цвета и года выпуска. Это развеяло все мои сомнения.

Что я хочу сказать. Девушки в call-центр InTouch и Ольга - никаких претензий. Они всё отрабатывают на 5+. Это не их вина, что ROLF так плохо ремонтирует. Но тем не менее это вина InTouch, что они выбирают таких поставщиков.

Ну и напоследок - происшествие было 22.08. Сегодня 05.12. Больше 3 месяцев. Это не нормально. Если дело не сдвинется с места в ближайшее время - я иду к независимому эксперту, ремонтирую машину и отсуживаю стоимость ремонта. Такие вопросы решаются долго, но мне уже надоело ждать. В этом году InTouch меня убедил застраховать машину у не официалов. Мне уже страшно. Если официалы так ремонтируют, то что же будет у не официалов.
В 2016 оформил Каско и Осаго, понравилось скорость решение вопросов сотрудниками: расчеты и переговоры с дилером, все сделали оперативно и качественно. 2017 год пора опять делать Каско и Осаго. Звоню в интач  перекидывают на разных "специалистов" в итоге рассчитали и чудо - каско подорожало хотя страховая сумма уменьшилась, на вопрос почему, типа угоняют много, о как. Глянул статистику угонов: продано  26 000 угнано 19, коэффициент угоняемости [b... Читать далее
В 2016 оформил Каско и Осаго, понравилось скорость решение вопросов сотрудниками: расчеты и переговоры с дилером, все сделали оперативно и качественно. 2017 год пора опять делать Каско и Осаго. Звоню в интач  перекидывают на разных "специалистов" в итоге рассчитали и чудо - каско подорожало хотя страховая сумма уменьшилась, на вопрос почему, типа угоняют много, о как. Глянул статистику угонов: продано  26 000 угнано 19, коэффициент угоняемости 0,7 за 2016г.

Вот что пишет журнал за рулем от 10 августа: Отдельно стоит отметить неугоняемость Шкоды Рапид.

Второй звонок опять  толку никакого ни расчетов ничего, обещание перезвонить, жду.

Третий звонок и тут как в совке перекидывают от одного сотрудника к другому и никто не может сказать цену каско, каждый говорит, что мне нужен другой спец а он(она) этим не занимается. Неделя гемора - толку ноль, полисы не продлить, не ожидал такого, видно клиенты и деньги им не нужны. .

P,S. Полисы пытался оформить на жену.
InTouch
Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности при обращении в нашу компанию. Пожалуйста, напишите номер Вашего полиса. Мы разберемся в деталях произошедшего.
Добрый день! Через Интач три раза!!! Приобретал полис Лечение за рубежом от партнерской программы СК Благосостояние и три раза какой-то развод на первоначальный взнос по полису! Отсутствие продления и списания по карте ежемесячных платежей, выкидывание за ожидательный период и как результат полисы не действительные! В Интач обращаешься отфутболивают в Благосостояние звонишь туда, там тишина, никто ничего не может сказать, только переадресовывают... Читать далее
Оставил отзыв в ветке СК Благосостояние.

Прошу разобраться!
номера полисов:
BDONL-001023/2017
BDONL-001379/2017
BDONL-001828/2017
Выбрал Интач, потому что основные вопросы решаются по телефону без заезда в кучу офисов. Условия страхования понравились. Страховой случай "Убыток 148713". Передо мной резко затормозил автомобиль. Не успел избежать столкновения. Повреждения: Передний бампер, решётка радиатора. Из скрытых повреждений - усилитель переднего бампера. На этапе осмотра возникли проблемы. Страховая компания не отправила копию документа на станцию СТО. Поэтому сам... Читать далее

На этапе осмотра возникли проблемы. Страховая компания не отправила копию документа на станцию СТО. Поэтому сам ремонт замедлился на полторы-две недели. Пока что минусов в страховании я не заметил. Всё очень удобно и оперативно, что касается оформления полиса.
Оценку снимаем, так как она не соответствует описанному выше.
Все отлично, второй год сотрудничаю с этой страховой, цены самые выгодные. Пока никаких проблем не было. Дорогостоящий ремонт (190 000 р) был осуществлен быстро и очень качественно на дилере Фольцваген. Очень довольна работой, как страховой так и салона Фольцваген Сигма Моторс. Благодарю за хорошу слаженную работу.
Отзыв малоинформативен.
InTouch
Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании.
Хорошее изначально предложение по цене. Несколько пугала система без "офисов", но Интач на рынке не первый год, система современная, ожидание не совкового подхода. Основное и самое показательное ? во время урагана в Москве упало дерево и кроной оставило многочисленные повреждения. Все согласовали и сделали мгновенно, без справок. Более того, в сервисе я оставил авто еще не имея направления, а сам уехал на давно запланированный отдых. Вернувшись... Читать далее
Хорошее изначально предложение по цене.
Несколько пугала система без "офисов", но Интач на рынке не первый год, система современная, ожидание не совкового подхода. Основное и самое показательное ? во время урагана в Москве упало дерево и кроной оставило многочисленные повреждения. Все согласовали и сделали мгновенно, без справок. Более того, в сервисе я оставил авто еще не имея направления, а сам уехал на давно запланированный отдых. Вернувшись без авто пробыл не более недели.

Автосервис Ауди Варшавка в целом все сделал, не без косяков (пришлось авто оставлять повторно на доработки, но пошли они на это без "заламывания ручек"). Т.ч. и тут можно сказать доволен.
Автор, просьба копию заказ-наряда о произведенном ремонте направить на адрес natalya.konkina@banki.ru
Олег, добрый день.
Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом.