InTouch

Отзывы о страховой компании «InTouch »

Пришло время застраховать по Осаго автомобиль. Захожу на сайт очень известной компании Интач страхование и пытаюсь оформить полис. Ввел все данные, потратил время и конечно же хочу получить полис, но при нажатии кнопки далее - ничего. Крутится великолепный барабан как в поле чудес и пропадает, и каждый раз все так. Обращаюсь на линию, а мне предлагают пробовать это 15, 20, 30 раз! Аргументируется это загруженностью сайта! Фраза специалиста удивила: "все делают разное количество раз, возможно с 15-ого и т.д. получится" Ребят, да вы же высокотехнологичная компания, что значит пробуйте, пока не получится? Я понимаю, что вы не очень любите, когда собственник зарегистрирован в Чеченской республике, но что поделать, там тоже живут люди конечно они предлагают вести автомобиль в офис, там все оформить и т.д. Но я не хочу в офис. Электронный ОСАГО сделали для упрощения процедуры оформления, а тут в офис меня тянут...

Не высокотехнологичность, а сплошное разочарование... Кстати, без предоставления паспорта, даже нельзя претензию оставить. Если ты еще не клиент, а только хочешь им стать (по осаго), то твоя претензия никому не нужна
Уважаемый Imran001!
В ответ на Ваше обращение поясняем следующее: сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» функционирует в полном соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством. Все случаи, когда сайт или иные программные обеспечения АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» работают нестабильно, регистрируются АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» и анализируются, а в случае выявления систематичности проблемы незамедлительно устраняются.

Деятельность по заключению договоров ОСАГО в электронном виде относительно молода на страховом рынке РФ, в связи с чем периодически выявляются случаи технических сложностей, которые заранее спрогнозировать было невозможно.

Одновременно с этим поясняем, что заключение договора ОСАГО происходит посредством тесного взаимодействия нескольких независимых информационных систем и баз данных, в том числе автоматизированной информационной системы Российского Союза Автостраховщиков. В процессе заключения договора происходит не менее пяти запросов между этими базами данных, ответы на которые не всегда приходят оперативно. В связи с этим, процесс оформления договора или его отдельные этапы могут проходить с увеличенным интервалом, что ошибочно может быть расценено как неработоспособность сайта. Также обращаем внимание, что заключение договоров ОСАГО в электронном виде осуществляется с каждым обратившимся на сайт, в том числе со страхователями из других регионов и из других часовых поясов.

Для более детального установления обстоятельств усложнивших процесс оформления полиса ОСАГО просим Вас сообщить более детальную информацию о дате и времени обращения на сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ», с описанием Ваших действий. На основании сообщённой информации будет проведена проверка, с привлечением технических специалистов. О результатах проверки Вам будет сообщено дополнительно, также технические специалисты АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» готовы оказать Вам необходимую техническую помощь.
Нет возможности оформить полис ОСАГО онлайн через сайт компании для юридического лица. Другие способы оформления ОСАГО через интернет компания так же не предложила. Хотя они описаны в законе. Насколько я понимаю, компания нарушает законодательство не предоставляя возможность клиентам оформить полис ОСАГО онлайн. Как физ. лицо был очень доволен работой с компанией. При переоформлении автомобиля на юр. лицо столкнулся с данной проблемой. Жаль... Читать далее

Как физ. лицо был очень доволен работой с компанией. При переоформлении автомобиля на юр. лицо столкнулся с данной проблемой. Жаль. Раньше радовала компания.
Уважаемый z2010!
Для выяснения обстоятельств, препятствовавших заключению договора ОСАГО на сайте АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ», просим Вас сообщить подробную информацию о дате и времени обращения на сайте, а также примерное описание возникших трудностей. Данная информация позволит нам детально проанализировать обстоятельства. По результатам проверки Вам будет направлен ответ с разъяснениями о порядке дальнейших действий, в случае необходимости специалисты круглосуточной технической поддержки готовы оказать Вам необходимую помощь.
Дополнительно обращаем Ваше внимание, что для получения полиса ОСАГО вы можете обратиться в офис АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ», либо оформить доставку полиса курьером.
По вопросам оформления полиса просим Вас обратиться по прямому многоканальному телефону нашего контакт-центра 8 (800) 444 – 44 – 44.
Нарушают договоренности сразу на этапе покупки полиса. Заказал полисы ОСАГО и КАСКО. Отказались от доставки полиса в назначенный день и согласованное время. Договорились с менеджером о доставке 02.05.2017 на 19:00. 02.05.2017 в 16:50 позвонил курьер и сообщил, что приедет к 18:00. Другое время даже не рассматривается. Причина - курьер формирует маршрут самостоятельно. Повлиять не него никто не может, таким образом договоренность о доставке не действует. Ломайте планы и подстраивайтесь под курьера постфактум. Служба поддержки ничем помочь не смогла.
Принимаем отзыв без оценки.
InTouch
Уважаемый SPotapchik! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите номер вашего полиса, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять необходимые меры. Спасибо.
В связи с трудным текущим финансовым положением искал как сэкономить на КАСКО и наткнулся на предложение ИНТАЧ с телематикой и ограничением пробега. Так как сейчас езжу мало - работаю у дома, предложение меня устроило. Компания позиционирует себя как современная, клиентоориентированная с онлайн сервисами. Ну прям как мой любимый Тинькофф - подумал я и решился перейти в Интач. О чем теперь пожалел. Оформление КАСКО+ОСАГО прошло удобно, только слишком навязчиво названивали после любой новой прикидки на сайте в калькуляторе. Сотрудники естественно лили в уши, что мы супер удобная компания, не хуже вашего Тинькова. У нас тоже все онлайн, удобно, современно и все для удобства клиента. Что живете в области в Балашихе - не беда привезем вам все бесплатно в удобное время, так оно и было.

Хотел уже написать отзыв с 4 или 5 о первом знакомстве, но сегодня произошло то, что перечеркнуло в моем понимании данную компанию как удобную для меня, и более того по моему мнению очень "свинскую" и жадную в отношении к клиентам Московского региона.

Сейчас не прошел и месяц, у меня вышел срок менять права, поменял. Звоню в Интач, спрашиваю, как внести изменения в ОСАГО и КАСКО. Говорят - не проблема, мы зафиксируем изменения в базе, а потом приезжайте к нам в единственный офис в Москве или привезем вам новый полис - услуги доставки в Балашиху 1400 рублей. Я думал, мне послышалось, наверное 400 р.  нет, КАРЛ! 1400 КАРЛ! за доставку 5-10 км от МКАД!

Простите, но Вы мне пели сладкие песни о ваших удобных сервисах, привезли мне бесплатно полис, в теперь предлагаете доставку полиса с новыми данными за 1400 р.? Да, новая доставка у нас 1400 р.

Мое мнение, это ..... ужас, а не сервис. Любой самый жадный интернет магазин возит в Балашиху и ближайшее подмосковье товары за самый максимум 500р. А крупные онлайн сервисы и то дешевле или бесплатно при определенной сумме.

Ребята, да у Вас схема работы почти как у Тинькова. Офис у вас только один центральный в Москве, Вы онлайн-компания фактически. Только Тинькофф, когда я там обслуживался, привозил, увозил документы, забирал оригиналы - все бесплатно в Балашихе и ближайшем подмосковье. А вы выставляете за свой сервис конский ценник в 1400 р. Да курьер с дорогой и бензином обойдется Вам в 300-500 р. край за поездку, а вы хотите себе в карман еще 1000 р.

Не, закончится данный полис, я к Вам больше ни ногой. Может при проживании внутри МКАД все удобно конечно. Но если в подмосковье - придется при любом чихе гонять в единственный офис в Москве или оплачивать услуги Интач-курьера от 1400 р. Если бы на этапе оформления полисов мне рассказали о таком "сервисе" я бы конечно отказался.
EnZo85
Проблема решена. Компания ИНТАЧ в итоге подошла индивидуально ко мне, сотрудники связались и урегулировали проблему - привезут полис бесплатно ко мне завтра + сделали презент за неудобства - купон на 30 литров бензина. Приятно.
InTouch
Уважаемый EnZo85! Сообщите номер вашего полиса, пожалуйста, чтобы мы смогли оперативно разобраться в ситуации, уточнить тарифы доставки и исключить возможные ошибки в консультации. Просим прощения за доставленные неудобства.
Добрый день!  25.01.2017 г. я попала в ДТП.  Виновника на месте не определили, поэтому было выписано Определение о возбуждении административного дела. Спустя почти месяц 21.02.2017 дознаватель вынес Постановление и Протокол, где виновником признавали второго водителя. После этого я обратилась в Интач по выплате ОСАГО. Сотрудники заявили, что необходимо внести изменения в Справку о ДТП, а именно указать виновника и пункт ДТП, который был нарушен. На мои возражения, что изменения в Справку согласно регламенту вносятся только в случае неверно внесенных сведений, мне было настоятельно рекомендовано все-таки съездить в ГИБДД.

Я не поленилась - съездила к дознавателю. Дознаватель открыто заявил, что внесение изменений противоречит регламенту и что это исключительно домыслы страховой компании. Дознаватель показал мне их регламент заполнения данной Справки.  О чем я и сказала сотрудникам Интач, чем несказанно их удивила. Они заявили, что всем Справки меняют без проблем.

Я позвонила в РЕСО, позвонила в страховую виновника (сотрудники ИНТАЧ ссылались, что именно они могут отказать из-за этого в выплате) - никто слыхом не слыхивал о такой процедуре. То е. это чистая креативная придумка ИНТАЧа. Но эксперта пообещали прислать.

И началась вторая часть... Сначала эксперт осматривает внешние повреждения, забирает документы, и мы ждем выплаты 20 дней. После получения денег ВНИМАНИЕ!!! эксперт вызывается во второй раз и осматривает уже скрытые повреждения на СТО. На мой вопрос, а нельзя ли это сделать сразу, ответ был замечательный - ему некогда будет стоять и ждать, когда разберут вашу машину. То есть второй выплаты ждать еще 20 дней. В результате всех этих танцев с бубном без машины можно остаться примерно месяца на 4. На мои возражения, что такой порядок только в ИНТАЧ, было сказано, что у всех страховых компаний так и происходит. Но ни у одной страховой компании такой процедуры согласования я не обнаружила.

Таким образом, никому не рекомендую данную страховую компанию - ОСАГО можно оформить в любой другой компании.
InTouch
Уважаемая Kcat! Просим прощения за доставленные неудобства. Укажите, пожалуйста, номер вашего полиса, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо.
С 2011 года пользовался услугами данной страховой компании. Страховал не один автомобиль и всячески рекомендовал данную компанию своим друзьям и знакомым. И вот наступил день Х. Произошел страховой случай. Отдали автомобиль в ремонт по КАСКО. Стоит отметить, что на этапе оформления полиса было заявлено такое огромное количество сервис-центров, куда можно будет передать авто на ремонт, что это, пожалуй, сыграло решающую роль в оформлении полиса... Читать далее

Стоит отметить, что на этапе оформления полиса было заявлено такое огромное количество сервис-центров, куда можно будет передать авто на ремонт, что это, пожалуй, сыграло решающую роль в оформлении полиса КАСКО с условием ремонта у СТО по направлению страховщика. Тут была главная, на мой взгляд, ошибка. Мало того, что СТО в итоге оказался только один на всю Москву, так и находится он на другом краю города.

Страховой случай произошел в сентябре. Автомобиль отдают из ремонта ТРЕТЬЕГО ДЕКАБРЯ. Три месяца (ТРИ!!!) ремонтировать автомобиль, повреждения которого можно устранить за неделю, максимум две. На доставку в СТО кое-как выпросил (по сути вымолил) со страховой эвакуатор (предусмотренный, кстати, полисом аж 2 раза на 1 случай).

Настал момент забирать машину. Позвонил, объяснил ситуацию, машина на летней резине, зимней нет (не эксплуатируется авто зимой). Ехать не могу своим ходом. Обеспечьте эвакуацию на то место, откуда забрали. НЕТ! Очень вежливо, но меня послали куда подальше. Долго рассказывали о тяжести ремонта (крыло, бампер и фара) и объяснили, что эвакуатор вам не положен. Езжайте сами, разбейтесь в хлам на летней резине, но мы исполнять свои обязательства по полису не будем. Спорить не стал.

Итог такой: я не нищеброд, наскребу денег на эвакуатор и заберу машину самостоятельно.
Страховая лишится постоянного клиента в моём лице и в лице всех, кому поведаю об этом случае. Также будет составлено исковое заявление в суд с истребованием всех издержек и морального вреда за произошедшее. Вот так простые 1500 рублей приносят минус в репутацию компании, лишают ее постоянных клиентов и прибавляют дальнейших проблем.

Страховой случай 143296. Крайне НЕ рекомендую данную страховую компанию! Им просто наплевать на вас и ваши проблемы!
Автор уточните дату открытия и закрытия заказ-наряда на ремонт автомобиля, дату получения согласования по всем ремонтным работам со стороны СК.
Уважаемый zagent!
Ознакомившись с Вашим обращением, мы хотели бы пояснить нашу позицию в сложившейся ситуации.
26 сентября 2016 г. вы заявили о наступлении страхового случая, в этот же день мы передали в сервисный центр направление на ремонт.
28 сентября 2016 г. по Вашей просьбе мы организовали о оплатили эвакуацию автомобиля на территорию сервисного центра, где был осуществлен ремонт.
Ремонтные работы по страховому случаю были согласованы после получения необходимых документов от сервисного центра.
В соответствии с п. 6.1.2. Приложения № 1 к Правилам страхования, страховая компания возмещает стоимость эвакуации поврежденного ТС до места стоянки и/или ремонта. Поэтому в данной ситуации мы, к сожалению, не имеем правовых оснований для оплаты стоимости транспортировки автомобиля.
Мы готовы организовать вызов эвакуатора в удобное для Вас время через наших партнеров, если Вы будете самостоятельно оплачивать стоимость эвакуации,
Всем привет!

Пришло время продлить КАСКО+ОСАГО. Прошлый год был без обращений. В итоге продлить полис стоит на 10% дороже, чем для нового клиента на сайте. В колл центре мне объяснили, что это делается для привлечения новых клиентов. ;-)

Цель поста - будьте внимательны!

К компании: цените клиентов.
Второй год страхую машину по КАСКО и ОСАГО в Интаче. Недавно мне понадобилось внести второго водителя в полис - срочно, т.к. машина нужна была через несколько дней. Но когда стали считать сумму доплаты, выяснилось, что она очень большая, потому что класс КБМ у водителя 6-й (хотя на самом деле 11-й, это была ошибка в базе). Я не хотела вносить человека в полис КАСКО, но мне сказали, что без этого никак нельзя. Но что я могу вписать и доплатить сейчас, а потом получить назад перерасчет по обоим полисам, т.к. это "аварийный водитель" и риски по КАСКО также возрастают.

Итак, я доплатила, потом разрешился вопрос с КБМ.... а дальше - самое интересное. Доплату по КАСКО не перерасчитывают!!!! Мне дешевле было взять машину напрокат на выходные! Я вообще не хотела вписывать водителя в КАСКО! Так что получается, что с меня содрали 5000 руб. просто так. Очень некрасиво! Причем сначала обещали перерасчитать оба полиса (и когда делала доплату, и когда оформляла запрос на перерасчет - все в один голос говорили, что пересчитают оба полиса), а когда дело дошло до денег, сказали - извините, но у нас так не делается!
Уважаемый kisanya!
Нами были прослушаны телефонные разговоры с сотрудниками АО «ИНТАЧ Страхование» по данному вопросу.
Мы приносим Вам свои извинения за неверную консультацию. С сотрудниками ошибка была разобрана, соответствующее дисциплинарное взыскание было наложено.
Мы попробуем найти возможность урегулировать вопрос. С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»
Попал в ДТП, оформляли все с ГАИ, предоставил все документы и справки при осмотре. На осмотре зафиксировали повреждение переднего бампера, переднего правого крыла, передней пассажирской двери и задней пассажирской двери. В акте указали, что требуется снять/поставить и окрасить каждый элемент, плюс ремонт на задней двери. Получил выплату совершенно не то, что ожидал. Запросил документы расчета. Это нечто - в дефектовке бампер и передняя дверь есть - в калькуляции нет! Наверное просто забыли посчитать... дел же много, я же не один у них... нормочасы по работам - занижены минимум в 2 раза! Вот и как к Вам можно обращаться и страховаться, если вы таким образом кидаете своих клиентов? Страховался у вас с 13 года, 4 машины с тех пор побывало у Вас застраховано как по каско так и по осаго - больше ни дня не хочется быть Вашим клиентом. Хорошо, что полис заканчивается в конце месяца.
InTouch
Уважаемый gadzilkin! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего полиса или убытка, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо!
Сегодня мой автомобиль на стоянке на другом конце города ударили, виновник позвонил по телефону, чтобы я подъехал и мы оформили европротокол. Поскольку у меня электронный полис и соответственно нет бланков, решил перед выездом позвонить (около 09:00 по телефону 8-800-444-44-44) в вашу компанию, чтобы выяснить, может распечатать какие-то бланки нужно, так как до этого ни разу не оформлять ни европротокол, ни имел опыта с электронным полисом. Ваш специалист Д-ва Диана сообщила мне, что до регистрации ДТП она отказывается отвечать на вопросы и консультировать. На мою просьбу представиться, она отказалась назвать отчество, так как "не обязана этого делать".

Мне вот очень интересно, а что эта сотрудница делает в вашей компании, если помощь вашему клиенту не оказана, тон абсолютно хамский? Я не первый год страхуюсь в вашей компании. Если я сейчас после оформления столкнусь с таким же подходов в отношении с клиентами, в следующий раз застрахуюсь в любой другой компании.
roma095
Интач мне перезвонили по заявлению на их форму обратной связи, принесли извинения, ситуация урегулирована.
Являюсь действующим клиентом компании Intouch. В настоящее время запланировал пролонгацию полиса. Ни по ОСАГО, ни по КАСКО на момент написания отзыва/пролонгации не было ни одного обращения! Обратился по телефону сделали расчёт заблаговременно и вызвал курьера. Курьер привез полис, в котором были два пункта, которые я не заказывал — автомобиль на замену на 7 дней и страхование от несчастного случая (в предыдущем полисе эти опции были, но не... Читать далее

Обратился по телефону сделали расчёт заблаговременно и вызвал курьера. Курьер привез полис, в котором были два пункта, которые я не заказывал — автомобиль на замену на 7 дней и страхование от несчастного случая (в предыдущем полисе эти опции были, но не обратил внимание). Указал курьеру, что опции не нужны и их я не заказывал. Позвонил по общему номеру — сказали, что проблем нет и курьер подъедет в другой удобный мне день и время.

Спустя пару дней позвонил и мне объяснили, что пролонгация договора не возможна — проблемы с ИТ системой и назвали сумму страховой премии на 50 тыс. руб. дороже!!! На мое замечание, что это просто наглость, мне предложили оформить страховку как нового клиента, но со скидкой, получится чуть дороже, но деньги приемлемые согласился. Сказали, что руководитель должен принять решение на следующей день (25.05.2016) в 11:00 и сказали, что перезвонят.

Вечером решил связаться сам и попал на Елену Ефр-ву, специалиста из другого отдела, которая о чудо — нашла меня по базе и дала старую калькуляцию, обсудил все детали, вызвал курьера на согласованное время. Довольный продолжил заниматься своими делами. Звонок через час — сотрудница Intouch из отдела продаж загробным голосом начала объяснять мне, что руководитель не смог принять «сложное решение» и дать скидку. Естественно я объяснил, что уже ничего не надо и я все решил без участия отдела продаж и у меня складывается впечатление, что это развод.

Через 15 минут перезванивает Елена Ефр-ва — сообщает, что моя машина в стоп листе и меня никто не застрахует в Intouch!!! На мой вопрос как же так ни одного убытка и черный список, мне ничего не ответили.

Сложилось впечатление, что хотят «поучить жизни» или компания или конкретный человек. На мое указание, что есть 494 ГК РФ и статья 426 (Публичный договор) и вообще публичная оферта (правила страхования размещены на сайте и каждый может сделать себе калькуляцию) мне ничего не сказали

Официально сообщили, что пришлют письмо через 10 рабочих дней. Почитаю, текст выложу.

В настоящее время, думаю о привлечение сотрудников компании к ответственности в рамках КоАП РФ, Статья 15.34.1. Необоснованный отказ от заключения публичного договора страхования либо навязывание дополнительных услуг при заключении договора обязательного страхования, которая говорит именно о необоснованном отказе в части публичного договора.
Уточните серию и номер полисов страхования, которые были ранее оформлены в данной компании.

PS: пока оценку снимаем.
Уважаемый Jupiter_18!

Мы ознакомились с вашим отзывом и хотели бы его прокомментировать.

К сожалению, в настоящее время АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» не может принять положительное решение о заключении договора добровольного страхования Вашего транспортного средства.
Данное решение Страховщика является правомерным в соответствии с нижеследующим:
• Согласно ст. 426 Гражданского кодекса РФ не допускается отказ коммерческой организации от заключения договора в том случае, если такой договор является публичным. При этом публичным признается договор, заключенный коммерческой организацией и устанавливающий ее обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).
• Признаком публичного договора согласно п.2. ст.426 ГК РФ являются одинаковые для всех потребителей цена товаров, работ и услуг, а также иные условия договора. Однако, п.2 ст.11 ФЗ «Об организации страхового дела в Российской Федерации» №4015-1 от 27 ноября 1992 г. предусматривает, что размер страхового тарифа определяется договором добровольного страхования по соглашению сторон, т.е. не является одинаковым для всех потребителей.
• Поскольку в соответствии с действующим законодательством договор страхования транспортного средства (Автокаско) не является публичным, АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» не имеет обязанности по заключению с Вами договора страхования транспортного средства (Автокаско).
Одновременно с этим сообщаем, что АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» готово заключить в отношении Вашего транспортного средства договор обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО).

Страховой случай 120775, г. Москва. С СК Интач уже 2 год. Первый год прошел без особых проблем, если не считать разбитое стекло и украденный видеорегистратор. Сработали очень четко, в тот же день отправили на установку стекла в компанию. Все сделали быстро и качественно. На второй год долго думал насчет КАСКО, стоит ли оплачивать, т.к. езжу спокойно и аккуратно, но в итоге сделал. 17.09.15 ДТП. Капот, бампер, фара  и т.д. вдребезги. Машина... Читать далее

17.09.15 ДТП. Капот, бампер, фара  и т.д. вдребезги. Машина Audi Q7 2007 г.в. Опять Интач сработал на 5. Направление на СТОА авто дали через пару часов после ДТП. Дефектовка заняла около 7 дней. Стоимость деталей составила около 450 000 руб. Через  10 дней  согласовали ремонт. И 17.10. я забрал свою машину.
Спасибо, Интач!
Просьба уточнить номер полиса. Можете привести еще примеры качественного обслуживания?
Удобный выбор нужных опций, которые включаются в полис. За счет этого можно сэкономить. Аккредитованы большим количеством банков. Все еще можно приобрести расширение по ОСАГО, что мне было очень актуально. Получил дополнительные скидки за безаварийную езду. Очень понравилось, как происходит консультирование и продажа полиса ОСАГО и КАСКО. Менеджер Алёна Виноградская подробно и тщательно консультировала по каждой опции, за что ей отдельное спасибо. Удалось включить в полисы то, что нужно именно мне. Курьер приехал в заданное время, с терминалом для оплаты картой. Провели осмотр авто, подписали документы и полисы у меня на руках. Я уже более 5 лет покупаю полисы в разных компаниях, но отзыв решил написать первый раз.

Номер полиса: 165305600.
"..Очень понравилось, как происходит консультирование и продажа.." - расскажите подробнее с указанием даты обращения и адреса офиса СК.
В сравнении с другими страховыми показалась наиболее четкая и логичная в объяснении предлагаемых услуг. Так же подкупили 20% скидки, если буду хорошо водить. Менеджер Алексей Морозов доходчиво и понятно объяснил все параметры страховки и ее преимущества от других страховых. В короткие сроки был вызван курьер и полис доставили на дом. В связи с не приездом курьера в обозначенный день, был добавлен бонус в виде годичной техподдержки авто, чему очень благодарен и вижу большую клиентскую лояльность. Надеюсь, что больше не прийдется обращаться в страховую
Уточните дату доставки полиса. Можете привести пример качественного обслуживания Вас как клиента?
Большое спасибо Интач за оперативность, 14 июля 2015 года угнали авто Сузуки Гранд витара, со стоянки, сказать что были растроенны с женой - не сказать ничего, за те почти 2 года настолько к ней привыкли, что стала почти родной, основные документы собрал за два дня, не много помурыжил банк с распорядительным письмом и птс (машина была кредитной). В общем за неделю собрал полный комплект и отвёз в Интач, и ровно через 15 рабочих дней Интач перевёл страховую сумму банку. Спасибо ещё раз! Следующую машину страховать буду только у вас.
Приведите примеры качественного обслуживания СК с указанием даты и адреса.