Пользуюсь услугами данной страховой компании с августа 2022г., когда возникла необходимость продлить полис КАСКО. Мне посоветовали финансового консультанта Совкомбанк Страхование Жизни в г. Перми, которая помогла оформить мне полис исходя из моих предпочтений, с учетом требований банка, где я оформлял автокредит, и в соответствии с моими финансовыми возможностями. С тех пор мы постоянно сотрудничаем в этой области.

В середине августа 2023г.  со мной произошло ДТП не по моей вине. Сразу же позвонил на горячую линию, где мне объяснили весь порядок моих действий, постоянно были на связи в процессе оформления ДТП и направили на осмотр в ближайший понедельник, т.к. ДТП произошло в пятницу вечером.

После осмотра мне выдали документ об осмотре, рассмотрели мой случай и уже через 2 недели я по направлению страховой компании поехал на осмотр на СТО дилера. Дальнейшее ожидание было связано с поставкой необходимых запчастей со склада дилера. После поступления запчастей меня пригласили на ремонт и через несколько дней, в начале октября 2023г. , мою машину вернули в первоначальный вид.

Также в процессе ожидания связывался с консультантом и поддержкой и всегда получал исчерпывающие ответы. Согласно сметы ремонта выполнили все работы, запчасти установили новые и оригинальные, никакой экономии на себе я не заметил.

На этом основании могу с полным правом порекомендовать Совкомбанк Страхование Жизни в качестве партнера по оформлению КАСКО.