24.08.2024 закончился срок действия ОСАГО. Полис оформляла в Совкомбанке. Примерно за 1,5 месяца до окончания полиса Совкомбанк страхование напомнили о приближающемся окончании срока действия полиса ОСАГО, уведомление в лк Совеокмбанка, смс, на эл.почту.

Затем был звонок, сотрудник (имя сейчас уже не вспомню), задала естественные вопросы - были ли изменения каких-либо данных, произвела расчет стоимости полиса ОСАГО. Ну и чем ближе к окончанию срока действия полиса, напоминания, уведомления стали чаще))) чтобы я не забыла продлить и не ушла в другую страховую компанию)))

В общем, наступил день "Х", по ссылке перешла и оплатила счет! Предварительно, на эл почте, было письмо от Совкомбанк страхование со всеми документами, с которыми я ознакомилась! Новый полис ОСАГО оформлен 25.08.2024, стоимость устроила (мне посчитали ниже, чем у конкурентов), вопрос решен!!!

Единственное, что омрачило меня, у совкомбанк страхование была превосходная плюшка - оформляешь полис, год ездишь без ДТП и тебе возвращается стоимость полиса. Но случились изменения, и такое сейчас возможно однократно, увы!!! Благодарю сотрудников страховой компании за работу!