Был в отпуске в июле 2024 года в Таиланде вместе с семьей, за два дня до вылета дочь заболела, поднялась высокая температура. Так как у нас был оформлен страховой полис от Т-Страхования, решил обратиться в поддержку и заявить о страховом случае,

на удивление не стали требовать кучу документов по типу все страницы паспортов, билеты и т.д., и достаточно оперативно в течении 30 минут организовали визит в госпиталь (тут оговорюсь, если кому-то понадобиться помощь страховой при обращении сразу просите конкретный госпиталь, а то могут отправить в госпиталь похожий больше на наши больницы середины 90-х, это мой прошлогодний опыт взаимодействия с другими страховыми компаниями).

Мы ездили в госпиталь три раза и в третий раз пришлось ехать в ночь перед вылетом так как температура у дочери не падала, но это больше претензии к местной медицине, страховая отработала на отлично, я даже такого признаюсь честно не ожидал,

все визиты оперативно подтверждали и оплачивали, в итоге дочь вместе с женой положили в госпиталь на 5 дней.

Т-Страхование полностью оплатили все визиты в госпиталь и госпитализацию. Далее по приезду на на родину, я подал заявление на компенсацию расходов на проживание и покупку обратных билетов, в течении семи дней назначили менеджера Анну, она помогла с пакетом документов и согласованием, за что ей отдельное спасибо и в течении двадцати дней мне компенсировали аренду жилья, пока дочь лежала в госпитале и затраты на обратные билеты т.к. наши билеты сгорели,

правда у нас семья из трех человек, но компенсируют они только два билета, но в целом и за то спасибо! Вывод, могу смело рекомендовать Т-Страхование!