15.01.2024 стал счастливым обладателем полиса ОСАГО от Совкомбанканк Страхование. Почему счастливым спросите Вы, да потому что предыдущие разы страховался в Росгосстрах, а у них цена выходила в разы больше. Я бы и в этот раз застрохавался там, если бы не поступил неожиданный звонок из Совкомбанка: Здравствуйте меня зовут Татьяна я являюсь специалистом Совкомбанканк Страхование, вижу что у Вас заканчивается полис ОСАГО, не хотите ли застрохаваться у нас на выгодных условиях и всё мне подробно рассказала.

Так как я являюсь обладателем и активным пользователем карты Халва, предложение действительно оказалось очень выгодным и заманчивым: во первых адекватная цена, во вторых возможность приобрести полис в рассрочку по карте Халва, в третьих при соблюдении определённых условий получить хороший кэшбэк! И я конечно же согласился! Татьяна скинула мне ссылку по которой я всё легко и быстро заполнил, подгрузил необходимые документы тут же в приложении Халвы всё оплатил и вуаля полис ОСАГО у меня на почте  Очередной ОСАГО определено будет снова у Вас, спасибо за выгодные предложения и приятные бонусы.