Моя история мало чем отличается от других пострадавших. Меня развели на НСЖ Семейный актив под предлогом получения премиального обслуживания 30.07.2019(Договор ВМР1№ *********6) При это мне менеджер  рассказывал, что деньги будут вкладывать в облигации Сбербанка и я буду получать  высокие проценты.  И я смогу спокойно после 2 лет прийти и забрать свои деньги без потерь. Я заключил договор до 13.08.2046!.
Но что по факту:  через 5 лет я хотел расторгнуть договор для оплаты обучения ребенка и увидел сумму к возврату в размере 50 % от внесенных средств.

Прошу незамедлительно вернуть мне денежные средства в полном объеме или хотя бы без ваших агентских 18 %. Отмазки про то что я подписал бумажки и теперь с вас взятки гладки не принимаются, доверял сберу как никому больше, и все эти сказки мне рассказывали ВАШИ сотрудники, но теперь никакого доверия.
Сумма потерь более 500 000 и я готовлю иск в суд и буду решать спор в судебном порядке.

Обязательно приглашу максимальное количество прессы, чтобы скандал об обмане в Сбербанке получил максимальную огласку в прессе и в социальных сетях. Вопрос принципиальный: одно дело когда  полная информация о продукте  скрыта под звездочкой, а у вас еще хуже-  ваши менеджеры предоставляют ложную информацию о продукте прямо в лицо клиенту, продавая кидалово.