Когда в нынешнем 2024г.  настало время продлить или оформить полис КАСКО, сомнений у меня не было - только Совкомбанк Страхование Жизни. Пользуюсь услугами данной компании с 2022г., с момента покупки нового автомобиля и все полностью устраивает.

Консультант компании заранее напомнила мне о необходимости продления полиса КАСКО, поинтересовалась о наличии возможных изменений в данных и подсказала, как можно вернуть часть стоимости полиса при использовании карты Халва.

Также при оформлении полиса очень подкупает то, что можно выбирать условия страхования и всегда найдется вариант, подходящий именно мне. Вот и в этот раз оформил полис с максимально возможной франшизой и итоговая стоимость полиса КАСКО меня приятно удивила.

Немаловажно, что оформление полиса занимает совсем немного времени, осмотр авто не нужен. В результате сразу же после подтверждения всех данных консультанту, в этот же день мне на э/почту пришел электронный вариант полиса с условиями страхования и был выставлен счет, который можно оплатить только перед началом нового страхового периода, если полис оформлен заранее, как в моем случае.  Остается только распечатать полис, при желании, и можно дальше пользоваться автомобилем и не переживать за последствия возможного ущерба, ведь на основании своего опыта общения с Совкомбанк Страхование Жизни, наступление страхового случая не заставит лишний раз понервничать и автомобиль будет отремонтирован в оптимальные сроки.