23.01.16г я взяла в салоне сотовой связи в рассрочку телефон (банк ренессанс кредит). 04.02.16г я погасила кредит полностью, сотрудница банка сказала мне, что я могу вернуть страховку написав заявление в страховую компанию. Этого же числа, 04.02.16г, я поехала в страховую и написала заявление о возврате страхового взноса. Девушка, принимающая заявление, сказала, что страховку вернут мне в полном обьеме, т.к. не прошло и 10-14 рабочих дней. Также, что деньги вернут через 2месяца. И вот прошло уже более 2х месяцев, а денег нет.

Вчера я ездила в страховую, прождала 1,5ч, а никто так и не пришел, хотя было рабочее время! На телефонные звонки они не отвечают! Сотрудники соседних офисов сказали, что видели их! Ну как так! Сегодня я позвонила уже в главный офис Москвы, девушка (хамка просто) ответила, что 6 апреля мне отправили письмо с отказом! С какой стати я должна дарить им деньги, если кредит я закрыла досрочно и в полном обьеме! Почему в нашем городе мне сказали одно, а в Москве решили все по другому! Что это за обман???!!!
Номер договора страхания 163750661708.