Мы с мужем летели рейсом Ютейр Москва-Дубай, когда случилось следующее:
Мы вылетели в 8:30, находились 3 часа в полёте, должны были прилететь через полтора часа, когда нам объявили, что самолет возвращается во Внуково из-за технической неисправности. Когда мы вернулись, нам сообщили, что у самолёта была неисправна гидравлическая система и его заменят, и мы вылетим в 17 часов. Потом сказали, что в 18, потом в 20, потом в 22, в итоге вылетели только в 00:40.
Очень рада, что решила оформить перед полётом страховку на задержку/отмену рейса. Сотрудник Даниил, с которым мне повезло разбирать нашу ситуацию, очень подробно, вежливо и на понятном языке всё объяснял и отвечал на все вопросы. А вопросы у меня порой возникали дурацкие, так что Даниил продемонстрировал поистине удивительное терпение и надлежащие компетенции
Вскоре, он составил для нас все страховые заявления, всё объяснил, был на связи, и нам двоим, благодаря его работе, вернулась вся сумма, что была заявлена в страховке. Очень рада такому приятному опыту, появившемуся из такой неприятной ситуации!
Благодарю сотрудников Т-Страхования за прекрасное выполнение работы!
Оценка:
Оценка по выплатам:
5