По совету родственников летом 2024 года застраховала свой автомобиль в Т-банке и не пожалела ( полис ХХХ 043*****54)!!! В январе 2025 у нас произошло ДТП в котором мы являлись потерпевшей стороной, первым делом, позвонили по горячей линии, что бы проконсультироваться о дальнейших действиях! Менеджер нам объяснил, что можно оформить страховой случай сразу в приложении Т-банка, там все понятно и удобно!

После загрузки документов и фотографий в приложении, нам в течении часа позвонил менеджер и сказал, что наш случай уже рассмотрели и готовы выполнить деньги! Нам нужно было всего лишь зайти в приложение и согласиться (либо отказаться) от предложенных выплат!

Деньги были зачислены после нашего согласия в течении 20 минут!!! Предложенных денег было вполне достаточно, чтобы отремонтировать наш автомобиль! Отдельная благодарность за помощь хотим выразить менеджеру Михаилу М. Мы точно будем еще страховаться в Т-банке!!!