15.02.2025 года был поврежден принадлежащий мне автомобиль.
На место были вызваны сотрудники полиции, которые зафиксировали данное ДТП, и вынесли определение!
После чего собрав полный комплект необходимых документов, я обратился в офис Ренессанс страхование. 27.02.2025 был произведен осмотр внешних повреждений ТС, в последующем была сделана заявка на осмотр внутренних повреждений, осмотр произведен 10.03.2025.
Сегодня, 24 марта 2025 года, в соответствии с действующим законодательством, последний день для принятия решения и выплаты страхового возмещения был 19.03.2025, однако дозвониться до страховой компании и получить хоть какую информацию не предоставляется возможным, слушаю мелодию час, и звонок срывается!

Прошу представителей страховой компании, дать мотивированный ответ, на какой стадии находится рассмотрение данного убытка, и будет ли произведена выплата страхового возмещения в установленные законом сроки, кроме того мной по настоящее время не получена окончательная калькуляция с учетом вычета годных остатков. По результатам первого осмотра мной была получена калькуляция по внешним повреждениям, иных документов по настоящее время я не получал.