Финансовая грамотность!

Сегодня даже в детских передачах говорят о финансовой грамотности. Заключив договор страхования № 50****02 шесть лет назад по программе Престиж, я даже и не предполагала, что буду такая продвинутая и иметь персонального менеджера в лице финансового консультанта в компании капитал Life.

Елена рассказала, что с помощью индексации (такой опции нет в банковском депозите) можно увеличивать свои деньги небольшими суммами.

26.03.2025 я получила оперативно выплату после написания 24.03.2025 заявления и делюсь с вами результатом, что изначально при заключении договора копила 150 000 небольшими вкладами, а забрала с учетом индексации 176 000 целиком.

Очень удобно копить с капитал Life, рекомендую своего финансового консультанта К-у Елену город Хабаровск.