Являюсь клиентом страховой компании ВСК Магаданского филиала. Менеджер Алёна неоднократно мне помогала оформлять страховку для выезда за границу,даже предоставляла какую-то скидку, что очень приятно.
У меня есть действующая ипотека в СБЕРбанке, по условиями кредитного договора я должен страховать жизнь и недвижимость, всегда делал страховки так же в банке, чтоб никуда лишний раз не ходить. Заглянул в офис ВСК поинтересоваться по поводу ипотечного страхования, Алёна очень приветливо встретила, рассчитала стоимость страховки на жизнь и квартиру для ипотеку и я был приятно удивлен, стоимость ниже банковской почти в два раза!
Так в подарок к страхованию ипотеки еще дарят чекап в Инвитро! В общем, еще жду пару месяцев как подойдет срок страхования и свою ипотеку я страхую только здесь!
Приятное обслуживание, доступные цены
Оценка:
Не засчитана