Хочу предупредить всех, кто хочет инвестировать какие-либо деньги в это очень сомнительное предприятие.
В 2016 году я заключил договор по программе страхования "Инвестор-зарубежные акции", сумма 1 миллион рублей, срок 3 года. Номер договора 5390000501. Через 3 года мне просто швырнули на счет обратно мой миллион, не заплатив ни одной копейки сверху, не говоря уже о том, что деньги пришлось ждать 40 дней (интересно почему не 60). При этом в личном кабинете рисовались красивые картинки и гистограммы о том, как красиво растут активы. Разъяснений никто не дает, по телефону говорят, что лиц, которые могут дать какие-либо разъяснения просто нет. Разговаривают по телефону отвратительно, просто на "отвали". Клиенты им точно не нужны. Рынок американских акций вырос на 40 процентов, так, для ориентации в пространстве. Господа, всем, кому не безразличны ваши вклады, проходите мимо этой компании! Ни какие проценты вы там не заработаете, просто покрутят ваши деньги и выдадут вам их обратно! Перешлите всем своим знакомым!