18.02 произошло ДТП , столкнулись 3 машины, я пострадавший, обратился в данную компанию, 47 минут я дозванивался до нужного специалиста, потом при разговоре когда я объяснил ситуацию мне заявили "идите в страховую виновника", уже нарушили действующее законодательство, и просто повесили трубку.

Дальше снова дозвон и Я настоял о принятии заявки на осмотр моего авто, приняв мои данные хриплый голос на том конце трубки ответил "то что я приняла данные ни чего не значит мы все равно вам окажем"  и после трубка была снова положена. Далее через 5 дней мне позвонил человек, который должен был осмотреть авто, авто я предоставил к осмотру, вся процедура заняла около 2,5 часов. Забрав у меня все документы человек заявил , что так как в моем городе нет представительства он оправит все документы почтой.

Далее за день до конца срока выплаты, я позвонил в компанию и мне сказали, что по вашему делу отказ , причем причин не назвали , ехидно сказав "жди письмо там все и прочитаешь". Пришло письмо и что я вижу , текст просто высосан из пальца : вам отказано потому, что такого не могло произойти, как они это решили , кто это решил , никаких экспертиз ни каких развернутых ответов ни чего просто бумага с 4 мя строчками. А я купил у этой компании полис за 15000 р . для меня это не маленькие деньги.

ДПТ оформляли сотрудники ГИБДД , для них они экспертами не являются, у ДТП были свидетели, почему с ними не пообщались , в конце концов там камеры наверняка есть , запросите съемку. Почему приходиться доказывать что ты "не осел" да еще и заплатив деньги.